К чему у меня есть склонности? Чем заниматься в жизни?

михаил пивоваров Профи (751), закрыт 2 года назад
Дата рождения 31/07/2003
18:15
Украина, Запорожье, больница номер 9
Надеюсь вы мне поможете! Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Если позволяют условия - чем больше всего нравится тем и занимайся, а если нет - то для начала создай эти условия.

БЛОГЕРОМ попробуй!
Остальные ответы
Bill Kaulitz Мастер (2222) 2 года назад
Есть склонность к гомосексуализму. Звёзды говорят, что нужно заниматься этим.
михаил пивоваровПрофи (751) 2 года назад
Ору. Мне посоветовали астрологию
Bill Kaulitz Мастер (2222) михаил пивоваров, совет нужный, пользуйся. Раздупляйся. И зря ты скрыл
Дедушка Макар Мудрец (10273) 2 года назад
многа чево можеш
с етхникой начни дружить да людям помогать
тоды и у тобе усё буде хорошо