Концовки в игре The Binding of isaac: Rebirth
Помогите с концовками, я убиваю босса мама, ее ногу, и у меня начинается эпилог и потом типо все, я прошел этот заход. И я уже 3 раза убивал ее ногу и все. Но я знаю что там есть еще босс ее сердце и т. д и после убийства сердца можно открыть концовки 1-11 но я не могу попасть к сердцу мамы потому что когда я убиваю ее ногу то у меня заканчивается игра, и к сердцу попасть не могу. Подскажите пожалуйста как попасть дальше НОГИ и получить концовки 1-11?
Моды удаляй, сердце всегда открывается после первого кила мамы.