Конкретно, речь тут - см ссылку - о стране и гражданах идёт.
Вопрос : А вы как думаете?
Владимир только что Есть такая болезнь, "полиомиелит" называется. Так вот, вопрос : Как любить человека - любого, родного в том числе - если он заболел?
1. Можно любить его "полиомиелит". Так "любит" ваша оппонентка, похоже.
2. Можно подумать как и вылечить больного человека. Так, например, учит любить Иисус прозванный Христос. Не он один, и не он первый из таких Учителей, возможно.
Просто у нас есть Книга. И мы поэтому знаем.
Автор видимо сторонник варианта 2. Я тоже. Любовь в варианте 2. верная. А в варианте 1. - ошибочная.
Вопрос : А вы как думаете?
Владимир
только что
Есть такая болезнь, "полиомиелит" называется. Так вот, вопрос : Как любить человека - любого, родного в том числе - если он заболел?
https://zen.yandex.ru/media/id/5f90583e6988c550bbf85d46/nikto-menia-ne-ubedit-liubit-chujuiu-stranu-liubliu-i-vse-kakaia-est-i-v-radosti-i-v-goresti-a-nytikov-i-lgunov-preziraiu-60a91626ba5f78568684ffb9#comment_840670633