Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

главное никогда не обещать парню секс?

fishka Мастер (1976), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто когда он разводит на постель , главное никогда не говорить (напр.) на выходных там или ещё когда?..
Дополнен 17 лет назад
кто сказал что я нелдотрога.просто если пообещать, он будет только этого от тебя и ждать и все остальное ему пох
Лучший ответ
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Правильно. Лучше давать без обещаний. Это от парня зависит больше.
Остальные ответы
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
А ты что обещаешь при каждой первой встрече?? ?
Тогда не обещай.
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
а что от того что пообещала? ты что в колонии живешь что обязана делать все что сказала?
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
Ага, конечно, и к парням не подходи))
Pivo Гуру (2863) 17 лет назад
Ты не обещай. а давай намеки и завлекай его. а то он смоеться от тебя)))))))))))))) ) Для мужика недотрога... это серьезно!!!
Иван Алов Мастер (1190) 17 лет назад
Зачем обещать, сразу дай...