Как отреагирует мужчина на мой переезд, когда узнает? Что подумает? Что почувствует?

Виктория Солнце Ученик (177), закрыт 2 года назад
Виктория 9 05 93 Михаил 12 1
Лучший ответ
Инди Таро Мыслитель (5293) 2 года назад
Не будет знать, что делать... Будет следить за вами в соц. сетях
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Спасибо! А захочет ли поговорить? Увидеть?
Инди ТароМыслитель (5293) 2 года назад
Пока как будто не может. Вы на расстоянии с ним?
Виктория Солнце Ученик (177) Тома Инди, были. Сейчас я как раз переехала и живу с ним в одном городе. Вот думаю, узнает он об этом, и как скоро. Сподвигнет ли это его на действия
Инди ТароМыслитель (5293) 2 года назад
Я думаю захочет встретиться))
Сорри, больше чем на три вопроса здесь не отвечаю ;)
Виктория Солнце Ученик (177) Тома Инди, спасибо ещё раз! Понимаю
Остальные ответы
Mr.sglaz Мыслитель (9056) 2 года назад
Все исполнится так, как вы хотите. Это принесет пользу и вам, и тем, кто с вами рядом.
Ольга Гусева Гуру (4710) 2 года назад
чувства одиночества, усталости . обмана...
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
А поговорить захочет? Потянет его ко мне?
Ольга ГусеваГуру (4710) 2 года назад
он очень растерянно будет себя чувствовать . уязвимым и деньги замешаны еще. смотреть будет на свои сбережения .в чувствах только одиночество какое-то и отречение ..
Виктория Солнце Ученик (177) Ольга Гусева, он скучает по мне? Я сейчас живу к нему ближе, чем раньше
Ольга ГусеваГуру (4710) 2 года назад
достаточное умеренное отношение. но он еще тот мечтатель . весьма загадочный персонаж
Виктория Солнце Ученик (177) Ольга Гусева, мечтатель? О чем мечтает?
Оксана Мечей Просветленный (21509) 2 года назад
Тяжело ему будет. Как будто один останется
Виктория СолнцеУченик (9) 2 года назад
Нет, я наоборот переехала в его город. И мне интересно, сподвигнет ли это его к действиям
Оксана Мечей Просветленный (21509) Виктория Солнце, что мне показали карты, то я ответила. Карты не хорошие вышли.