Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Внешний образ изменила. Практики, вместе с ним какие события и приятности войдут в личную жизнь в ближайшие 3 месяца?!

I am Мудрец (18686), закрыт 1 месяц назад
С уважением и благодарностью, Елена ❤️
Лучший ответ
Vinchi`s cot Оракул (99388) 1 месяц назад
Уважаю искренность, когда за ней правильность)... Очень редко удается встретить силу... удачи!
I amМудрец (18686) 1 месяц назад
Спасибо. Вы знаете, далеко не всем это по нраву.
Vinchi`s cotОракул (99388) 1 месяц назад
Это издержки пути, так скажем... Чем выше путь, тем больше псов хочет укусить)
I am Мудрец (18686) Vinchi`s cot, как оказалось, все переживается. Что-то легче, что-то сложнее, главное, руки не опускать и не ныть))
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (559799) 1 месяц назад
декабрь 2021. любовь и т. п.

лицам своего пола не говорите ничего
Дмитрий Мишанов Мастер (1881) 1 месяц назад
Что Вас мотивировало к изменению, о чем думали. Для кого изменили свой образ? Запишите на листочке.
Никаких подводных камней нет в моем изменении. Случайно применив, понравилось. Теперь изменилась не понарошку))
Дмитрий МишановМастер (1881) 1 месяц назад
Это хорошо, доброго пути Вам и удачи.
I am Мудрец (18686) Дмитрий Мишанов, благодарю вас! Взаимно)
Unga zunga ungue Искусственный Интеллект (202138) 1 месяц назад
Вас пригласят сниматься в сериал))

Конкуренция с некоторыми людьми, путь, рывок, небольшой но яркий, и итог, может небольшой, но надежный, тот успех, который требует не развития, а сохранения статуса))
strannostyaПрофи (983) 1 месяц назад
Здравствуйте! Можно вас пожалуйста попросить посмотреть мне тоже? Буду очень благодарна
Спасибо огромное. Уже пригласили. Сегодня оговаривали условия. Это, конечно, к фильмографии отношения не имеет. Но мои профданные арендуют в новом проекте на несколько месяцев. Работы прибавится! Да вы ничегошечки себе предсказатель! Вашим ручкам всегда все открывается!)
Unga zunga ungue Искусственный Интеллект (202138) Helenk@, эт все ваш новый образ мене удахнавил :З
Den(Одет аккуратно. Борода черная) Оракул (54784) 1 месяц назад
Смена образа всегда меняет личную жизнь. Понятно, что изменения могут быть глобальные и не глобальные. Опять же ясно, что если из образа убрать нос, ухо или глаз, то изменения в личной жизни будут не очень приятные. В данном случае смена образа не глобальное и несет удовольствие Вам. Приятно Вам так выглядеть. А это позитивные (ктото говорит -высокие) вибрации, что обычно притягивает к себе людей противоположного пола.
Собственно потенциал для изменения личной жизни есть (если конечно это нужно).
Даже руны доставать не буду и так ясно. Пользуйтесь этой короткой возможностью (потенциал смены имиджа обычно проходит быстро).
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (109891) 1 месяц назад
Ого.... голивуд пожаловал!
Неть, всего лишь бГюнеточка)) все! Решилась! Остаюсь))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (109891) ❀Еlenk@❀, а я планирую сделать растяжку цвета темно русый с блондом
Павел Дизель Просветленный (21464) 1 месяц назад
Личная жизнь в основном тишина
иногда вижу цветочки и улыбку на лице)

Парни как обходят мимо, ибо не все могут пройти через прослойку
поля (до 30%) +защиты (70%)
Похожие вопросы