Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарок по тематике атаки титанов

Run Joly Ученик (169), на голосовании 2 года назад
Хочу подарить хорошей подруге подарок, знаю что она фанатеет от атаки титанов, вот, может кто подсказать какую нибудь безделушку, желательно не очень большую, которая будет по тематике атаки титанов? Может какой кулончик, если можно ссылочку на подарок или фотку
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мыслитель (7020) 2 года назад
Вставная челюсть как у бабушек. С ней можно касплеить титанов)
Run JolyУченик (169) 2 года назад
Та ля, не смешно
Александр Смирнов Мыслитель (7020) Можешь футболку с принтом подарить, тоже тема
Наруто Искусственный Интеллект (218362) 2 года назад
Футболку с принтом можешь посмотреть на сайте все майки точка ру
Можешь толстовку с аниме подобрать
Кружку
Run JolyУченик (169) 2 года назад
Ну это бональщина
Наруто Искусственный Интеллект (218362) Run Joly, ты спросил, тебе предложили, не нравится ищи сам тогда умник
Run JolyУченик (169) 2 года назад
Ну я ж без агрессии написал, не нервничай, солнышко, до того что ты предложила я б и сам догадался :*
Наруто Искусственный Интеллект (218362) Run Joly, подруге можно что нибудь из духов, я слышала в Китае вроде есть духи с символикой атаки титанов но не знаю как найти .