Существуют ли моды на электронику на майнкрафт?

Гриша Сгибнев Знаток (256), на голосовании 2 года назад
Искал, искал чет особо ничего не нашел. Надо на 1.16.5 forge
Дополнен 2 года назад
Я имел ввиду компьютеры ноутбуки телефоны телики
Голосование за лучший ответ
Кто-то Профи (623) 2 года назад
Есть такие
Гриша СгибневЗнаток (256) 2 года назад
скажи название очень прошу
Александр Смирнов Мыслитель (7020) 2 года назад
Есть, но 16 версия относительно новая и не все моды перенесли на новые версии. Это скорее связано с выходом 1.17. Рекомендую перейти на новую версию и ждать моды на неё
Ник НАр Мыслитель (8929) 2 года назад
Что мешает самому электронику забабахать, начиная с простейших логических элементов? Редстоун творит чудеса.
Даниил ТропштейнЗнаток (359) 2 года назад
мне кажется ты просто тролль но все равно

мммм. сейчас бы человеку который спрашивает про дешевые телефоны ответить: что мешает самому сделать?

я не знаю редстоун в майнкрафте даже это может? но мне кажется, что этот пацан ни только понятия не имеет что с ним делать, да большинству из всех тупо лень тратить 2 часа жизни чтобы создать комп с размером в 3х этажку который может только тетрис врубить
Dimon_Amberon Знаток (299) 2 года назад
Есть полно годных модов таких как:
Industrial Craft 2
Build Craft
AP 2
Dimon_AmberonЗнаток (299) 2 года назад
Я тебе советую идти на 1.12.2 это самая оптимальная версия для игры с модами
Dimon_Amberon, я думал 1.7.10 оптимальная
Dimon_AmberonЗнаток (299) 2 года назад
Gravitation Suite
Mekanism
Draconic Evolution
The BACKTRACK √ Гуру (3959) 2 года назад
Industrial Craft 2
Electrical Age
Applied Energistics 2
Но нету на 1.16.5 первых двух модов а Electrical Age на 1.7.10 только AE2
абу дабе Ученик (130) 2 года назад
конечно! в принципе, можно найти моды, где есть всё! :)
InDigitalEx Знаток (259) 2 года назад
OpenComputers, посмотри гайды на ютубе, там один умелец сделал практически полноценную ОС для компа с этого мода
Абадон Громов Оракул (63798) 2 года назад
такое есть но без анимации, если это дисплей то он выключен и он не включается вообще
InLinks Ученик (104) 2 года назад
есть мод у crayfish в бета версии там мебель электроника и всё такое
Сергей Болдырев Ученик (136) 2 года назад
в майнкрафте есть моды на все!