Как вам милаха Смарт? ;)

*** Мудрец (11307), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Отличный авто для передвижения в торговых центрах
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) 2 года назад
Пластиковое яйцо, слегка напоминающее автомобиль.
Си Рожа Оракул (58634) 2 года назад
Для города самое то, чтобы опу с места на место перевезти.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248138) 2 года назад
Он не стоит тех денег что за него хотят
Палпутин Искусственный Интеллект (139904) 2 года назад
мелкая будет для меня, да и стоит она наверное как копейка от бмв, а эта будет гораздо интересней
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44839) 2 года назад
Для меня слишком маленькая. Мне больше нравятся такие авто, как: "Toyota-Camry", "Toyota-Landcruiser-Prado", что нибудь из "Mercedes", BMW, вот только всё это мне не светит. :( Но ничего. Автобусом обойдусь.