Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется любовь девушки к человеку старше нее?

Laurie Профи (830), закрыт 2 года назад
С педофилией все понятно, а как насчёт этого? Как вы думаете, такое влечение чем вызвано? Это патология?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
И с чего вообще взяли что это любовь?!
Остальные ответы
R V Знаток (434) 2 года назад
смотря на сколько старше, если прям старик то это герантофилия
LaurieПрофи (830) 2 года назад
Ну например девушке 17, парню до 30
Laurie, это все в пределах нормы, нету названия
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 2 года назад
Хз как называется, а причина - может папа поздно родил
с богом Искусственный Интеллект (116484) 2 года назад
Она узнала, что у него трехэтажный особняк и акции гаспрома и она окончательно его полюбила!!:)
Пользователь удален Знаток (384) 2 года назад
Девушкам вроде всегда нравятся мужчины постарше. Причина проста, я думаю: они старше, серьезнее, не такие неженки, как молодые, и с ними чувствуешь себя защищённой, как у папы за спиной.
ОлегОракул (82648) 2 года назад
Это заложено генетически - репродуктивный возраст и "социальная стабилизация" (это и есть пресловутая взрослость) у мужчин наступает позднее. Поэтому равная по репродукции и "социализации" пара - это когда мужчина несколько старше.
В разных условиях, эта вилка может колебаться от 2-3 до 10-12
DikTaToRМыслитель (6414) 2 года назад
Все правильно говорите. Только разница все равно как-то должна быть не слишком велика. Ведь ей ложится еще в постель с ним. И чтоб она там не ощущала его своим папочкой. Я всегда переживал за это. Вообще всегда встречался с ровесницами, а тут один раз встретил год назад на 6 лет младше себя. Честно говоря ей 20, а мне 26. иногда мысль проскальзывала, как она ощущает себя при такой разнице в возрасте...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 2 года назад
Никак не называется. Если девушка совершеннолетняя, то это нормально, просто ей спокойнее и надёжнее с взрослым мужчиной.
Геронтофилия - это когда возбуждаются от старушек и старичков.
Иван Иванов Мастер (1239) 2 года назад
Всем девушкам нравятся мужчины старше, они чувствуют что рядом человек который умеет решать серьезные проблемы и может защитить
DikTaToRМыслитель (6414) 2 года назад
ну смотря насколько старше, ей еще в одну постель с ним ложиться.
владимир носков Мудрец (18767) 2 года назад
Общество видимо отупело от Пандемий всяких. Такие поступки называются САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ . В таких семьях не бывает драк и измен. От жаркой любви не убивают друг друга, не выбрасываются с 10 этажей. Тихие спокойные чувства, взаимное уважение, обоюдное участие в воспитании детей.
DSОракул (93442) 2 года назад
причем тут самопожертвование?))) то что ты описал, не поверишь, называется просто любовь) с 10 этажа выбрасываются от страсти и шизофрении))
владимир носков Мудрец (18767) D S, благодарю за ваш отклик. всего доброго.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
если половая сфера еще работает то нормально
Олег Оракул (82648) 2 года назад
Сочетаемость пары может иметь разные биологические факторы - возврат половозрелости, возраст биологической репродуктивности, социальная зрелость, образование, профессия, социальный класс (да он тоже остался и имеет значение), даже национальность и вероисповедание, и даже эти же "параметры" родственников -
все это влияет на дальнейшие взаимоотношения пары, ее сохранность или запрограммированный распад.

И Любое несоответствие данному биологическому сочетанию пары - в том числе и возрастное - однозначно говорит о наличии - ШКУРНОГО ИНТЕРЕСА.
да, мой хозяин Гуру (4939) 2 года назад
Безотцовщина она
Либо мать без окситоцина
Больше нет вариантов
Коллекционер п Мастер (2065) 2 года назад
комплекс электры? Только это больше про отношения с отцом
Ашот Ашотавич Ученик (116) 2 года назад
При всем при этом электросамокат кардиовертер дефибриллятор евгегий по имени олге
Аврам Руссо Ученик (68) 2 года назад
Если на день старше нормофилия, если на 50 лет то старофилия