Простатит. Какие самые эффективные способы лечения Вы знаете? Секреты быстрого выздоровления?

Никита Каренигенин Ученик (5), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Уточняю для тех, кто советует пойти к врачу. Я уже наблюдаюсь, но пока безрезультатно. Поэтому интересуют иные методы. Если у Вас был опыт столкновения с этой болячкой, пожалуйста, поделитесь.
Лучший ответ
Остальные ответы
edigh hhuunb Знаток (304) 2 года назад
массаж предстательной железы
ударно-волновая терапия (УВТ)
магнитно-лазерная терапия (МЛТ)
электрофорез
озонотерапия
внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)
ультрафиолетовое облучение крови (УФОК).
Aren Bea Просветленный (36541) 2 года назад
Клюкву перемолоть миксером в алкоголе или спирте, настоять и пить. Это для алкашей.
Можно без алкоголя с йогуртом натуральным.
Диета противовоспалительная, очень желательно, без правильного питания лекарства малоэффективны.
Гриб трутовик березовый, который белый внутри, порежь высуши и принимай по чуть-чуть. Это немецкое народное средство для живота. Начинай принимать с размера спичечной головки. Для Желудка и кишечника самое лучшее на мой взгяд, от запоров точно поможет вместе с йогуртом. Мясо, булочки, тортики и сладкое нужно ограничить, лучше вообще исключить на период лечения. Только надо еще научиться делать хороший йогурт самому и принимать по 14-21 дню. Надеюсь понятно.
Это если врачебная помощь не дает эффекта.
Берёза Белая Мыслитель (6035) 2 года назад
лечить причину и массаж простаты
Денис Голубев Мастер (2352) 2 года назад
Есть оздоровительные сеансы Н. Левашова у него на сайте, у меня простатита не было и надеюсь не будет, но здоровье они мне восстановили.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
Sex регулярный - ежедневный/3-х разовый.
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Это не вредно? Истощения не будет?
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) Никита Каренигенин, + ежедневные пешие прогулки не менее 20 000, либо велосипед - улучшение кровообращения и массаж простаты.
аннигиляторная пуськаМудрец (11165) 2 года назад
Чингисхан умер с членом с бабе
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
Перестать порнуху смотреть... само рассосется.
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
если восстановление потенции, то цинк + b12 ( можно есть печень и тыквенные семечки ). Физические нагрузки и белок в виде яиц, курицы. Сон тоже играет роль на уровень кортизола в крови. Связка цинка с b12 именно потому действует сильно, что эти витамины содержатся в семени и в простате сам цинк. Супренамин Биорегулятор надпочечников
Нормализует работу надпочечников и гормональный обмен, рекомендуется при продолжительных стрессовых состояниях и высоких физических нагрузках. А также витамин Д, рыбий жир, Йодом мазать пятки или кисти для щитовидки. Все это стоит денег, но и результаты тоже. Комплексный подход нужен. Лучше всего еще сдать на витамины анализ крови, чтобы понять, что не хватает в организме. Всякие корни стимулирующие типа женьшеня, лимонника, элеутерококка. Иван чай еще полезен и имбирь.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 2 года назад
я расскажу лечение, но мне надо знать все подробности: малоподвижный сидячий образ жизни? Если да, то опишите подробнее. А там уже расскажу полное лечение.
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Так если есть возможность возбудителя воспаления уничтожить, то надо это сделать. А если типа воспаление есть, а ничего не находят, то тут не знаю. Простатит сам собой не проходит. Ну ещё есть вариант всякие травки попить, типа ПростамолУно, но это как народная медицина, почти что мёртвому припарки. Простатит вообще трудный случай.
Мидхат Фархутдинов Профи (589) 2 года назад
Попробуйте соблюдать мусульманский пост пару дней. Это поможет снизить давление с сигмовидной кишки на вашу простату, а, следовательно, не будет её раздражать. Бесплатно и главное, эффект заметен уже через пару дней. Как соблюдать пост, можете в интернете найти.
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Звучит очень похоже на мою проблему, так как болит в промежности перед опорожнением кишечника или сразу после.
Но дело в том, что я проф. спортсмен и диеты для меня нежелательны.
Рома Просветленный (39034) 2 года назад
Препарат Афала неплохо помогает.
alexey kolygin Ученик (16) 2 года назад
если лечение врача не помогает, следует обратиться к другому более квалифицированному врачу
Татьяна Просветленный (37684) 2 года назад
Моему мужу вылечили простатит полностью антигомотоксической терапией. Это альтернативная медицина из Германии.
Алексей Филярьев Ученик (3) 2 года назад
Если у тебя больное горло, то вылечи сначала его. Это связано.
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Как это может быть связано?