Где нашла выход ваша Тень?

Mamay Высший разум (221504), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
она не нашла.. она привязана
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
если своя тень надоела то самое время зайти опять в тень другого объекта
имя фамилия Оракул (66445) 2 года назад
Тень, то что отображается от твоей сути, а не физики.
Я не нахожу своей тени. Даже в зеркало смотря не вижу себя.
Пугает ли меня это? Нет, уже привык.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
говнище_ нравица???)) ХмХ
имя фамилия Оракул (66445) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., _-хе-ха-ха-ха. Ты меня рассмешил. Кто мне нравится?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Тень уходит первой и не предупреждает, в портал Смерти.
Задача отследить куда уходит тень, и послать туда своё тело.
Иожик... Гуру (3106) 2 года назад
Сам не понимаю, откуда вылезла... теперь ищи ее
Олег Остапчук Ученик (232) 2 года назад
Тень, Сверх-Эго... Это всё ни о чём.

То что Вы называете тенью, есть лишь божественное начало внутри каждого из нас.

Б. н. противопоставлено общественное устройство, какое оно сейчас и было ранее (и, вероятно, какое будет).
Podolyanka Искусственный Интеллект (644770) 2 года назад
Крепко за меня держится!
Боясь в толпе потеряться...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Моей со мной хорошо, ей "выходы" без надобности
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
В страданиях. Пока я занимаюсь делом.