SOS! Мое свидание под угрозой, помогите плиз как поступить

Joker Мастер (2184), закрыт 2 года назад
В универе преподаватель заболел и поэтому отменили практику и потому не собираемся в универе, а мне надо было увидится с одногруппницей и предложить ей встречу (свидание) с глазу на глаз.
А сейчас я не смогу увидеть ее лично в универе
Придется звать через ватсап или по телефону (нечасто берет трубку).

Как считаете, каков шанс что она согласится если напишу в ватсап "поужинаем вместе" и тд?
каковы шансы вызволить ее на "свидание" по сообщению или по телефону?
Стоит ли ей отправить тогда домой цветы с запиской о "свидании"?

Помогите прошу, эта неделя будет решающей, и все обстоятельства как видите идут против меня! ((
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65502) 2 года назад
Ля, вот это поворот.
Отшить в сети проще, чем в реале. Ситуация тебе не на руку.
С букетом тоже так себе вариант. Неужели нет варианта выцарапать как-нибудь ее в реале?
JokerМастер (2184) 2 года назад
она как и я работает (уже в отпуске) в школе учителем (аттестаты заполняет сеичас), поэтому если только идти в ее школу только, но я никогда не шел на ее работу и тем более это другой конец города
не знаю как это будет выглядеть, думаю странно
S.M.☼ Гений (65502) Joker, наверно лучше тогда позвонить
настя атауловаПрофи (597) 2 года назад
Большой шанс)
Остальные ответы
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
А что, самостоятельно ты решения принимать не умеешь? )
JokerМастер (2184) 2 года назад
умею))
просто нужен совет)
Тот самый Йода Мудрец (12881) Joker, пиши в ватсап, что будешь ждать её там-то и там-то. Вот столько-то. И напиши "Буду очень рад, если ты придёшь". Я бы так сделал.
.. Искусственный Интеллект (127183) 2 года назад
когда события не складываются - надо отпустить ситуацию
и посмотреть что будет
учись слышать/видеть подсказки
не складывается - значит не твое
JokerМастер (2184) 2 года назад
а возможно это лишь испытание на пути?
.. Искусственный Интеллект (127183) все испытания даются нам по силам мы всегда понимаем сами как надо действовать вот напишут тебе сейчас шесть разных вариантов решения твоего вопроса и дальше что ?))
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Не питайте иллюзий к этой девушке. Вы её не радуете. Она с вами теряет себя. По справедливости Вам нужна другая девушка, более земная и домашняя.
Сергей Черкашин Просветленный (41908) 2 года назад
Болезнь препода ,- огромный плюс и в том возможности и причина пригласить барышню на свидание .
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Не нагнетай, цветы домой норм, но не 100-гарантия. Нужна идея мощнее.

Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
lio nlio Мастер (2104) 2 года назад
Я бы зашла издалека
И предложила как бы невзначай
alexandr D`ya... Мудрец (10218) 2 года назад
лучше, если предложение будет какое-то деловое :списать лекцию, что-то попросить.... короче повод не прямой
JokerМастер (2184) 2 года назад
а если с намеком? типа поужинаем вместе ?
alexandr D`ya... Мудрец (10218) Joker, так может сорваться с крючка... сразу поймёт чем дело пахнет... Внимание противника надо усыпить... если она хочет... не откажется от встречи под любым предлогом . Это разведка . А ты поймёшь нужен или нет... если откажется, значит равнодушна, как минимум
Канат Темирхан Мастер (1013) 2 года назад
А ты знаешь где она живёт иди к ней и все, или через вацап напиши где встретимся, и все.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237157) 2 года назад
Будущее не знает никто. Она откажет так и так если это не Ваше.
прямо в космос Мудрец (18088) 2 года назад
Цветы с запиской и сделать себя в записке анонимом. Лишь только написать где будет встреча. Клюнет.
Chelo Vek СиваеваЗнаток (270) 2 года назад
Я бы не клюнула, звучит как сталкерство
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 2 года назад
если до этого не было свиданий, то теперь тоже не получится. Тем более все мешает, значит еще не время.
Злой Просветленный (33182) 2 года назад
Парень тут же все просто ты зря рефлексируешь. Вы ведь знакомы, она либо обрадуется либо будет судорожно искать поводы чтоб отказать и по ват сап это банально проще, ты наоборот избежишь неловкого момента. Ну и да, если все же откажет не настаивай, это худшее из того, что ты можешь сделать в данной ситуации...
JokerМастер (2184) 2 года назад
ок, спасибо)
Алина Окоюмова Профи (764) 2 года назад
А чего так в конце года загорелось здесь и сейчас? Напиши просто и всё.
Говоришь "моё свидание под угрозой" от того что не можешь лично позапть, будто оно не под угрозой от того что она может не согласиться. Забавный чел.
Вася Воробьёв Гений (56790) 2 года назад
Будь мужиком!
Звони и приглашай!
Чё, не смотрел "Назад в будущее?"
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 2 года назад
чтоб у тебя ничё не получилось а то знаю чё ты там какашечница (ник) задумал (а) делать на сведании и после
Иван Кожемякин Мыслитель (5302) 2 года назад
Ну, для начала стоит выяснить её отношение к тебе... Скажи, в твоём окружении есть девушка или девушки, рядом с которыми тебе тепло и уютно? рядом с которыми ты можешь просто расслабиться и быть тем, кто ты есть, не особо следя за собой и не натягивая маску за маской? Если есть, поздравляю - этой девушке ты небезразличен. А если их несколько, ты вообще можешь выбирать из нескольких кандидатур... А если та, которой ты хочешь назначить свидание, в этом списке - тебе крупно повезло, и делать почти ничего не нужно. Просто напиши, что хочешь свидание с ней - и она тебя тут же порадует согласием. А вот если нет... тут придётся поработать. Понаблюдай за ней и выясни, кого она привечает, и в идеале - за что. Что ей нравится? от чего она теряет голову? А дальше - по древней. как природа схеме "говори то, что она хочет слышать, делай то, чтоией нравится"
НО - не переборщи! Не унижайся сам и не позволяй ей или кому-то в ее присутствии унижать себя! Цени своё достоинство, свою целостность, свою самость - даже если она будет показывать признаки недовольства. Поверь, твоя целостность важнее, чем любая самая распрекрасная женщина, которая, кстати, поунижав пару-тройку других, - вдруг сама приползёт к тебе. Потому что унижающаяся тряпка не нужна не одной женщине, если она сама не полное... оно самое ;)Удачи!
Вадим Климов Мудрец (19800) 2 года назад
Если ты нравишься девушке, - то она побежит с тобой на свидание в припрыжку. Если начнет елозить, - значит вообще нет смысла тратить свое время на нее, сливай ее.
И к стати, - не надо никаких веников (цветов), ресторанов и прочего дерьма. Тупо kfc, или погулять на улице.
JokerМастер (2184) 2 года назад
блин, а так хотелось ((
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Лучше "случайно" с ней пересечся, разболтать, а потом пригласить
oliver Мыслитель (6871) 2 года назад
Не строй особо планы и не запаривайся, а реши эту проблему просто: возьми и напиши через мессенджер. И ходить никуда не надо, делать ничего не надо. Согласится - отлично, откажет - ну и досвидос, вы нам не нужны, другую найдем. В такой ситуации лучше прикладывать минимум усилий, тогда и жалеть будет не о чем