Рекомендации по внедрению программного обеспечения для организации ,,ЦИТ''

Дмитрий Дмитрий Ученик (243), закрыт 2 года назад
Рекомендации по внедрению программного обеспечения для организации ,,ЦИТ''
(Нужно для практики)
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446424) 2 года назад
Интересно, видимо, рекомендации напрямую зависят от названия организации
Остальные ответы
Night Просветленный (38335) 2 года назад
Любое ПО, которое упростит обучение и не будет иметь админок, т. е. дискриминировать людей
Дмитрий ДмитрийУченик (243) 2 года назад
Мне бы желательно подробнее всё расписать, с текстом +- на страничку
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
Обратиться к IT-консультанту, если сам ни бум-бум.
Павел МихаловскийПросветленный (32393) 2 года назад
полагаю он и есть it-консультант
ОтветчикПросветленный (23563) 2 года назад
Остроумно.
Павел Михаловский Просветленный (32393) 2 года назад
А чем "ЦИТ" занимается?
Могу посоветовать найти то, что у них можно автоматизировать и найти прогу, которая это автоматизирует. Скажем ввести систему электронного документооброта.
Можно программы для отслеживания активности работников (скрины экрана регулярно делает например), чтобы повысить производительность.
Но а чтобы больше советов, скажи нам, что за цит такой.
А вообще совет, спроси у старшекурсников, что они писали в подобных случаях и пляши от этого
Алекс КухаВысший разум (446424) 2 года назад
Контор с таким названием много даже лишь в Москве
https://www.centre-it.com/#!/1
https://it-cit.ru/about/
Павел Михаловский Просветленный (32393) Алекс Куха, и в моём городе есть ЦИТ.