Чем вы чешите спину, когда почесать не кому? (я например: антенной от радиотелефона, ы вы?)

ольга рычкина Гуру (4203), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
А у меня есть ерш для мытья посуды (раньше такими пользовались) он на длинной ручке, вот им так классно спину чесать)))) ) и массаж одновременно. Пойду-ка почешу спинку))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
а я рукой свободно достаю пока....
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
А я чешу о дверной косяк )))
And Rey Мыслитель (6615) 15 лет назад
всем что под руку попадётся
Olga Griban Ученик (146) 15 лет назад
массажной расческой
Андрей Кузнецов Мастер (1823) 15 лет назад
Чем попало.. . когда приперт не до удобства.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Благо руки даны человеку, чтобы посать в любом месте. Везде достаю.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 15 лет назад
На той неделе сильно обгорела, сейчас облазит всё,чешется страх. Чешу щёткой на длинной ручке.