Какие сюрпризы у вас были в последнее время? У меня оказывается есть дочка и сын от разных женщин. Весело однако.

Тимур Мехтиев Мыслитель (8261), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 2 года назад
Я без сюрпризов пока)
Николай НиколайУченик (101) 2 года назад
Не переживай милый! Мы возьмём их детдома и воспитаем как своего!
Совет да любовь вам, мальчики.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133766) 2 года назад
Кобель, а раньше, когда сувал, не думал?))
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Я обычно предохраняюсь.) Это какие то непредвиденные обстоятельства и не запланированные люди.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 2 года назад
А они вас папашей добровольно признают или вы на жалость давите
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Я никого не признавал и жил спокойно без подобных потрясений. Просто парнишка меня сам нашел допустим.
. Профи (692) 2 года назад
Пока ез сюрпризов
Юлай Садыков Ученик (17) 2 года назад
Ничего весёлого. Щас алименты туды сюды. Жопа как бы
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Не они граждане других государств вроде не катит.
Боевая печенька Просветленный (27485) 2 года назад
Это стыдно, а вы хвалитесь, фу, позор
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Я не хвалюсь просто странно что ли. Жил спокойно а тут на тебе.
Боевая печенька Просветленный (27485) Тимур Мехтиев, не надо совать писю без брака
Канат Темирхан Мастер (1025) 2 года назад
От разных говоришь есть два варианта можешь просто новешать их или платить элементы.
Григорий Процюк Просветленный (28845) 2 года назад
Если сами нашли значит вы им нужны, поддерживайте отношения, помогайте им по возможности. Возможно отношения наладятся, родственники это не всегда проблемы.
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Мальчик сам меня нашёл. Там не отвертишься это моя мини копия.
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Даже как то неудобно перед ребёнком. Ему нужно от меня то чего я не смогу ему дать.
Тимур МехтиевМыслитель (8261) 2 года назад
Да и я привык быть всегда один.
Григорий Процюк Просветленный (28845) Тимур Мехтиев, просто пообщайтесь, без обязательств, если есть возможность - договорились о встрече, может у вас появится интерес к общению с ребёнком. Сделайте несколько небольших шагов навстречу, это не сложно. Может быть он просто хочет услышать от вас подтверждение того, что вы действительно его отец.
Виктор Мохин Оракул (63316) 2 года назад
у меня просто неудачные отношения и тоже есть двое детей с алиментами. Пока живу для себя. Своих проблем хватает
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 2 года назад
с возрастом неожиданности только по здоровью бывают. Поэтому поговорка- береги честь с молоду
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Если бы я стал очень богатым и знаменитым, то вполне возможно, что такие сюрпризы возникли и у меня.
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
Был не давно такой что навсегда запомниться, в городе Львов (моя родина) был двор игрушек, так вот мы (я с другом) призжаем во Львов, (показать другу город), заодно глянуть во двор игрушек, заходим в этот двор, нету игрушек!! совсем, стал обычный двор, и на картах пишет, закрыто навсегда!. Во такой вот сюрприз. А теперь и вовсе нету даже отметки того двора. Если кому интерено Адрес пожалуйста держите: Украина, Львовская область, г. Львов, ул. Князя льва 3 (бывший двор потерянных игрушек), есть еще мой двор игрушек, но адрес в секрете, частная собственноть!!
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
А мне книги присылают из издательства... Редко...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25511) 2 года назад
сюрприз-киндер-::::::::мозг начал ДУМАТЬ!!!
Marie Winner Знаток (486) 2 года назад
Ну, до Артемия Лебедева вам еще далеко, что-то вы не доработали....))))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 2 года назад
всё веселье ещё впереди, когда назначат алименты....
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 2 года назад
у нас то сюрпризов нет а вот у тебя ожидаются, президент серьёзную статью для алиментщиков придумал, так что готовься, к сюрпризам