Что означает "порридж" в сленге

Видел на дваче

Дата
Популярность
3 года назад

это типа мем про овсянку. тип овсянка хрючево, а если поридж то это высшая кухня

3 года назад

Это пошло от высмеивания молодежи, которые предпочитаю зарубежные аналоги чего либо русскому. Был мем про то что мама зовет сына есть овсяную кашу с клубникой с огорода, но он выбирает "овсяный поридж с клубникой". Соответственно началась мода называть всю молодежь "порриджами" .

3 года назад

это так называют зуммеров тупых

3 года назад

В контексте двача порридж = зумер. Таким образом высмеивается "мода" младших поколений к замене русских слов иностранными, что зачастую звучит нелепо и неуместно.

3 года назад

замена слову зумер