Почему в России выпускают лучшую в мире военную технику? +

Igor Volhv Просветленный (37419), закрыт 2 года назад
14 июня. Десять новых боевых машин пехоты плавающей модификации БМП-3Ф поступили в распоряжение личного состава бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ).

Практические занятия по освоению новой боевой техники морскими пехотинцами ТОФ начнутся уже 16 июня на полигоне Бамбурово в Приморье, сообщила пресс-служба Министерства обороны России.

От сухопутной версии БМП-3Ф отличается повешенным запасом плавучести, телескопическим воздухозаборником и водоотталкивающим щитком.
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) 2 года назад
Потому что удалось сохранить предприятия ВПК, КБ, научные школы и трудовые коллективы !
ВладИскусственный Интеллект (177129) 2 года назад
ах ха ха:)) Где сохранить?
ПачимутыйМудрец (12727) 2 года назад
ты наверное по телеку это все смотришь
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) Пачимутый, Наверное ! )
Adil MehdiМудрец (10382) 2 года назад
Почему в России выпускают лучшую в мире военную технику? +
-----------------------------------------------
последней карабахской войны были уничтожены на поле боя около 300 танков и орудий и ещё ,даже российские с 300 были уничтожены байрактарами и дронами, Израильскими и Турецкими беспилотниками.
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Adil Mehdi, это голос америки или голоса в голове тебе столь трогательную историю поведали?
ЙожПросветленный (20274) 2 года назад
Коллективы мёртвых душ!?!
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 2 года назад
потому, что в РФ постоянно растут налоги цены и пенсвозраст.
Вот и приходится обнуленцу нанимать дураков-постить картиночки с прорывами и рывками
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 2 года назад
Вы глупый или прикидываетесь, не пойму? Не Путин вводит санкции каждый месяц и базы НАТО окружают Россию. не будь оружия, нас бы раздербанили давно. Многим Россия поперек горла.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) да да, кругом враги, страна в опасности, если не Путин-нас бы геи всех усыновили. Поэтому доходы путинских корешей-олигархов за пандемию составили 67 МИЛЛИАРДОВ баксов. Санкции ж и базы НАТо опять же. Почему твои страшилки не мешают им богатеть, а только на обычных россиян плохо влияют?
Серый Искусственный Интеллект (189209) 2 года назад
Советское модернизируют, своего ничего не придумали
Даня ФУченик (119) 2 года назад
А советское - придумали германские пленные учёные,
захваченные в 1945г
Серый Искусственный Интеллект (189209) Даня Ф, буробишь абы чё, баклан
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112467) 2 года назад
армату чтоль которая заглохла на красной площади
Bauer Emil Мудрец (14008) 2 года назад
Афтор жжошъ! Пешы исчо!
Финик Оракул (61336) 2 года назад
ПОтому что едроссы захватили власть на долго, замочат не только чужих, но и своих.. силовиков уже чем только не подкармливают
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

По той же причине, что лучший в мире самолёт – это тот, в кабине которого сидит лучший лётчик.

Русские инженеры, учёные и рабочие лучше всех в мире мотивированы выпускать лучшую в мире военную технику.

Мотивация – мирное небо над головой их детей и мир во всём мире.

Это не американский инженер, который работает ради того, чтобы выплатить ипотеку до пенсии, чтобы хотя бы в доме престарелых спокойно дожить, не опасаясь коллекторов.
ЙожПросветленный (20274) 2 года назад
Красиво стелешь, но твой вымысел не имеет ничего общего с реальностью.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) Йож, ты - Дурак, а не мудрец
Николай НиколайУченик (101) 2 года назад
Мирное небо? Уже разбомбил одну страну
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Николай Николай, да что ты говоришь? И какую же?
МалининМудрец (13928) 2 года назад
Эх как пиндосята зашевелились... Или это один под кучкй ников.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 2 года назад
Плавучий док не можем поднять,
А построить, тем более....
Срамота
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 2 года назад
А где ударные дроны? Даже турки их уже наклепали, а РФ нет. Что только советские бмп модернизировать и могут ?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29654) 2 года назад
Сейчас квадракоптеры летают за россиянами смотрят, а потом ударные дроны ?))
Йож Просветленный (20274) 2 года назад
Типичный китайский "аналоговнет" в единичном экземпляре. Армия заточена на проведение парадов и строительство потёмкинских деревень, иначе шойговские 26-тилетние генеральши пойдут по миру.
Владимир Просветленный (28900) 2 года назад
Потому что ЧТО Русскому хорошо то им пи-ц)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29654) 2 года назад
А если русскому плохо, то им хорошо? Поэтому русским внушают шО плохо - это хорошо ?))
Роман Венрок Просветленный (28248) 2 года назад
Потому что многие хотят взять то, что им не положено
Red scorpion Просветленный (30400) 2 года назад
Лучшую?!
Кремль хвастался "агалоговнет".
Однако, их поуничтожали в Карабахе и Ливии.
Роман ВенрокПросветленный (28248) 2 года назад
памперсы купил?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 2 года назад
Так еще с Петровских времен повелось хреново пушку сделаешь к стволу привязывал вот и опасаются делать залтуру!
Денис Баранов Оракул (75613) 2 года назад
Ну во первых есть наработки, а во вторых стараемся быть лидерами на рынке вооружения, а тут конкуренция и нужно изобретать чтото новое. ВПК частично за счет экспорта должен развивать нашу обороноспосбность.
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 2 года назад
Потому что Россия в одиночку строит свою защиту от агрессии запада - в этом ей никто не помогает. Причем, можно отметить ещё тот факт, что наилучшим у России является то оружие, которое предназначено как правило для защиты, а не нападения. Например, ПВО. Чего не скажешь о США.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 2 года назад
Для того, чтобы она превращала западную военную технику вот в такие развалины - поезд с трофеями из Сирии: