Подруга обиделась из-за того, что я начала встречаться с парнем

Аделина Зайцева Ученик (101), закрыт 2 года назад
У меня была подруга, мы познакомились с одним мальчиком, которому вскоре я понравилась, моя подруга, сначала говорила какой он хороший, что было бы круто если бы мы были вместе, и тому подобнее, но когда он предложил мне встречаться я согласилась, сказала ей, и она на меня обиделась и сказала ей не писать и не звонить. Стоит ли мне бегать за ней, и пытаться вернуть ее?…
P.S. Скоро она уезжает навсегда в другой город
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (117450) 2 года назад
Уговори ее на тройник, и всё будет ок
Артём+1Гуру (4031) 2 года назад
Самая хорошая идея применения. Природа всегда регулирует успешно конфликты жарким коитусом
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349848) 2 года назад
а она что, лезбиянка что бы ревновать?
Артём+1Гуру (4031) 2 года назад
Намечается веселое пати втроём)
Аврора Матова Знаток (316) 2 года назад
Какая же это подруга? Если так себя ведёт. А может он ей тоже понравился?
Аделина ЗайцеваУченик (101) 2 года назад
Говорила, что он просто классный друг, но не более
Аврора Матова Знаток (316) Аделина Зайцева, Странно себя повела. Вы не написывайте. Если она приняла решение не общаться. То не нужно.
Чебуратор 1976 Мыслитель (6420) 2 года назад
Подруга хотела чела для себя ЛОЛ
T-101Просветленный (23606) 2 года назад
Только не "чела", а немножко буквы поменять)))
Члеа что ли?
mnamazov Знаток (334) 2 года назад
она сама хотела начать встречаться с ним, если она готова бросить тебя ради малознакомого парня, подумай, нужна ли тебе такая "подружка"
Канат Темирхан Мастер (1022) 2 года назад
Какая лезбиянка, может и она влюбилась к ней и все, это как сериале или фильме, встречается с двумя сразу, и все, не надо к ней бегать может и она с ним встречаться?
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
Ну, бегать может и не надо, но можно дать понять, написать например ей в таком ключе, что вы не поняли в чём дело и если она снова захочет общаться - пусть пишет, вы не в обиде. Не "закрывать дверь" со своей стороны, в общем. Дать ей шанс одуматься.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 2 года назад
Если она уедет в другой город, то смысл тогда тебе оставаться с ней подругами? Будете иногда переписываться, пока, в итоге, совсем не перестанете общаться
прямо в космос Мудрец (18084) 2 года назад
Нет, не стоит звонить и писать и бегать. Потому что она спрашивала тебя о нем в своих корыстных побуждениях, а не из желания тебе сделать добро.
Denis Bredun Знаток (477) 2 года назад
Если она тебе дорога, то бросай этого паренька и беги возвращать подругу! Я серьёзно! Настоящий друзей в наше время почти не найти, да и вообще друзей, так что если ты подругу действительно ценишь, то бросай этого парня нафиг, ведь это из-за него возник конфликт
Аделина ЗайцеваУченик (101) 2 года назад
Но если бы она была бы настоящей подругой, была бы рада за меня, а так я за ней всегда бегаю, я ей написала сейчас, а в ответ получила игнор и
Denis Bredun Знаток (477) Аделина Зайцева, лучше всего - это встретиться и поговорить, ибо по переписке невозможно передать всех тех эмоции, которые ты и она испытываете, потому вам стоит встретиться. Возможно, такое произошло, потому что ты была её единственной настоящей подругой, с которой вы могли вместе обсуждать парней и т д и т п, но так как появился этот паренёк, то она, возможно, могла подумать, что этот парень заберёт тебя у неё и вы больше не будете лучшими подругами, что означает, что у неё никого близкого не будет в этом плане, НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДОГАДКА. Чтобы найти настоящий корень проблемы, вам нужно встретиться и поговорить
Denis BredunЗнаток (477) 2 года назад
В таком случае напишите ей смс-извинение, в котором скажешь, что тебе очень жаль, что так вышло, что ты не хотела допустить такой ситуации и ссоры, ведь вы были замечательными подругами, и что ты хочешь исправить ситуацию, поэтому хочешь встретиться и поговорить, а также скажи, что для тебя это правда важно. Таким образом, возможно, у вас получится встретиться
Антон ---Ученик (144) 2 года назад
Женской дружбы не существует :)
Артём+1 Гуру (4031) 2 года назад
Не стоит, если человек не может принять вас, когда вы адекватны, проблема в ней
Vasya Demyanchuk Ученик (104) 2 года назад
Нахер такая подруга нужна? ????
Алина Мяткина Ученик (121) 2 года назад
Настоящие подруги парней не ревнуют. Будь выше её, если ей надо пускай сама пойдёт на перемирие
Rustam Просветленный (33819) 2 года назад
Ревность и чувство собственности..
Вот. Такая подруга..
Ну наххх таких друзей, если готовы глотку перегрызть из-за встреч с другими людьми.
имя фамилия Оракул (67463) 2 года назад
Я всё понял сразу. Она хотела из твоих же слов "что было бы круто если бы мы были вместе, и тому подобнее..." Короче, она предложила троячок, а ты погналась за двойкой, оставив неудовлетворённой свою подругу. Иногда член нужно делить поровну на простейшие числа. Это математика.
Знаешь, кто-то становится "психологом" в результате обучения, я же им родился. И в этом мне нет равных. Развеять все сомнения поможет только присутствие четвёртого. И, этим буду я. Всех там вас отымею. https://www.youtube.com/watch?v=Vdymoq7HHvM