Андроид 8.1: как включить спрятанные разрешения у приложений?

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 2 года назад
Как включить покупки в приложении (рисую)?
У меня honor
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Александр Ипатов Мастер (1806) 2 года назад
установить рут права на телефон или выставить в настройках активировать режим разработчика.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Пишет "не нужно, вы уже разработчик". Root не пробовала, но возможно тоже это не то. Потом с компа попробую. Еще идеи?
Надежда Еременко, с рут правами осторожно)
Остальные ответы
Булат Галимов Мастер (1029) 2 года назад
Телефон чей?
Сколько вам лет?
Деньги ваши?
CyberArmy Просветленный (35146) 2 года назад
Подтвердите права на данное имущество.
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Зайди в разрешения приложений в настройках
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163705) 2 года назад
Лучше вам зайти на 4пда, в ветку модели вашего устройства, развернуть спойлер шаки, и мужичков кто размещает там моды, прошивки попросить вам помоч.