Вижу, уже помогли. Удачи!))) PS: не забывайте, когда приостанавливаете нанесение, нажимать на рычажок за рукояткой, он будет находиться над кистью руки.)) Это необходимо, чтобы снизить давление в тубе, чтобы состав зря не выходил из носика конуса.))
В носик, после использования, вкрути шуруп, а так как, со временем, в нем всё равно клей засохнет, в следующий раз используй новый (продаются набором).