Словаки это славянский народ, но католики. Братья ли они русским???

Юсиф Гасанов Ученик (21), закрыт 3 года назад
Ведь славяне же. Или тут по-другому принципу надо судить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нейромонах Мыслитель (5643) 3 года назад
Католики - Христиане )
Православные тоже Христиане

Это одна и та же религия, просто имеющая некоторые различия в традициях и правилах

А "братских народов" не существует вообще. Это глупый миф для наивных людей
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170340) 3 года назад
В Европе русских считают не славянами, а гибридом нордов с азиатами.
H-p AПросветленный (46875) 3 года назад
Гибрид-"аннигилят"?) При такой гибридизации все положительные черты аннигилируют? :)
H-p A Просветленный (46875) 3 года назад
Там еще босняки есть - мусульмане )

А братья или не братья это больше вопрос менталитета, чем религии. Православные и в Китае есть... не удивлюсь, если они даже увлекаются русской культурой и носят такие бело-красные рубахи... но ментально они далеко не славяне.
Юсиф ГасановУченик (21) 3 года назад
Здравствуй. Я не БОТ, просто ты не отвечаешь мне и я вынужден дублировать вопрос

На твой взгляд, не сделай те самые ошибки в своей профессиональной карьере, то сколько ты мог рубить в месяц??? И вообще, оплата у прогеров как повелась - в месяц, в неделю или по-окончанию проекта???
Мне бы хотелось спокойно иметь в мес 220 тыщ. Дай Бог!

И ещё спрошу, какая из перечисленных тобой специализаций приносит людям больше, какая больше оплачивается - ПО, Веб, Безопасность, Мобилки, Базы Данных,
блокчейны, high-load, C++.
React, Node.js, Koa????

И какая сложнее всего/тоебует больше всех усилий и времени на изучение из этих???
H-p A Просветленный (46875) Юсиф Гасанов, я понял, что ты не бот, но мне просто не хочется отвечать и все) Бывает. Скинь ссылку на тему, потом отвечу. А так у меня сейчас проблем много (не с карьерой) и поэтому некогда отвечать.
Андрей Н. Оракул (70613) 3 года назад
Все славяне - братья, не родные, так двоюродные в крайнем случае.
По-моему, принцип родства языка важнее всех других.
Юсиф ГасановУченик (21) 3 года назад
Ну, это ралует. Очень радует, что и босняков и часть мусульман-болгар и македонцев вы также считаете братьяси себе. Ведь славянк же, хоть и мусульмане.
Андрей Н. Оракул (70613) Юсиф Гасанов, язык формирует ментальность. Религия тоже, но в 21 веке в Европе, по-моему, уже в минимальной степени. Скорее в плане истории- тут могут быть нюансы, конечно.
Mura Искусственный Интеллект (118913) 3 года назад
Исходя из событий последних десятилетий следует понять, что никаких братьев у России нет и не было. Были только приживалы сосущие из нее кровь. И впредь больше ни к кому с братскими объятиями не лезть. Все равно предадут. Во вторую мировую Словакия воевала против СССР на стороне Гитлера.
Алексей Искусственный Интеллект (175294) 3 года назад
Я не обьединяю никаких славян в какое то братство. Это идея Ивана 3, и все это браство оно всегда пахнет одной и той же чепухой- Под нашей короной вы братья, а если нет, то враги бусурмане. По настоящему какой то равноправной идеи сосуществования славян, никогда не существовало потому как сам термин "славянин" это не этнический, а чисто политический термин, который однако по своему скорректировали лингвисты. Ну и откуда было бы существовать этой идее, если культурно исторические подоплеки существования каждого народа, который мы назначаем славянским, категорически разные, и тут не только в католицизме дело. Экономических причин находиться друг с другом с сотрудничестве у "славян" тоже никогда небыло. Важные для остального мира продукты славяне в древности не производили и основные торговые пути через славян не пролегали. Благодаря тому что славяне находились на отшибе византии, а византия была светом цивилизации, они вобще зародились как явление неких потенциально христианских народов из бывших варваров грабивших друг друга по рекам . Начали что то строить и начали что то писать...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126818) 3 года назад
Словаки - не славяне, славяне - чехи. Учи уроки.
Сергей Ефимов Просветленный (20348) 3 года назад
Словаки - однозначно славяне. И при чем из западно-славянских языков словацкий более понятен для русских. Среди славян полно католиков - хорваты, поляки, словенцы. Если даже мусульмане - босницы и болгары -помаки. Славяне - не славяне и братья - не братья тут не при чем. Славяне - этноязыковая общность, а не религиозная.