Пишет Na Device на магнитоле Kenwood при подключении телефона через USB

Zzz Zzzzz Ученик (151), закрыт 3 года назад
При подключении телефона через USB разъём на магнитоле Kenwood KDC-4047ugy, идёт Reading, после этого пишет NA DEVICE. Флешка работает, а при подключении блютуз адаптера, на него не идёт зарядка, так же как и на телефон. Телефон iPhone XR, может была у кого такая ошибка?
Лучший ответ
Эл Гор Мудрец (14983) 3 года назад
Правильно пишет. Что ты от него хочешь? Чтобы он айфон как флешку прочитал?
Zzz ZzzzzУченик (151) 3 года назад
На пионере всё работало
Zzz ZzzzzУченик (151) 3 года назад
Заряд на телефон и на блютуз адаптер тоже не идёт
Остальные ответы