Помогите пожалуйста с задачей!

Ибриев Сайнаберг Ученик (167), на голосовании 2 года назад
Ч. просила знакомого Д. достать для нее наркотическое средство и передала необходимые для этого деньги. Д. приобрел наркотик на рынке и отдал своей жене для передачи Ч. Через несколько часов она передала приобретенный для нее наркотик.

У меня несколько вариантов:
1) Д - Пособничество в приобретении наркотических средств (ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 228)
Жена Д – не знаю
Ч – приобретение наркотических средств

2) Д и Ч - сбытчик и приобретатель

3) действия Д - пересылка

Помогите пожалуйста разобраться, как же в итоге квалифицировать их действия?
Голосование за лучший ответ
Змей Просветленный (27290) 2 года назад
Ч -организатор
Д-исполнитель
Жена Д - свидетель.
Ибриев СайнабергУченик (167) 2 года назад
А какой состав? Сбыт, приобретение, пересылка?
Змей Просветленный (27290) Ибриев Сайнаберг, приобретение, я полагаю.
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 2 года назад
указали
Ибриев СайнабергУченик (167) 2 года назад
мощный ответ, что тут сказать