Телеграмм каналы Можно ли узнать на какие каналы подписан человек

Можно ли узнать на какие каналы подписан человек в телеграмме?

Частично можно, если он в некоторых каналах засветился. Так же можно и группы пользователя искать, в которых он проявляет активность.

@infostatsearch_bot

+79953368015 пишите все ему он вам ответит на в

Tgscanrobot

нельзя, конечно же

На какие каналы подписан человек - нельзя, но можно получить список групп, в которых он проявлял активность. Например, с помощью бота https://t.me/where_a_person_wrote_bot
Инструкция к нему тут