Собака реагирует на кошку

Владислав Мазихин Профи (717), закрыт 2 года назад
Каждый раз, когда я гуляю со своим псом и вижу кошку, пёс начинает рваться к ней и иногда даже от такой силы (он довольно сильный) я чуть-ли не падаю. При этом он подбегает к кошке и ничего не делает, просто прыгает вокруг нее. Что это за поведение и как отучить?
Лучший ответ
Mr. R. Crywood Мыслитель (8340) 2 года назад
Никак :) это инстинкты такие
Остальные ответы
lev Hid Просветленный (22940) 2 года назад
Нужно еще и кошку завести.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 2 года назад
Интересно ему, поиграть хочет, что тут плохого, главное, что он их не душит
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
мой тоже самое делает
и что интересно. только когда на поводке-)
а если свободно бегает. то мимо пробегает-)