Не работает звук после обновления Windows 10

MaratBragin Знаток (414), на голосовании 2 года назад
Переустанавливал драйвера, подключал всё через внешнюю звуковую карту, подключал напрямую к встроенной звуковой карте - ничего не помогло, пк не видит звуковых устройств ВООБЩЕ.
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (63880) 2 года назад
дров нет на аудикорте зайди в деспечер устройст посмотри что звук пишит
MaratBraginЗнаток (414) 2 года назад
Везде написано "устройство работает нормально"
нелезьОракул (63880) 2 года назад
а устройства вывода что не выбираются
Cera Cerovich Гуру (3019) 2 года назад
"подключал напрямую к встроенной звуковой карте " а на встроенную дрова поставил?
MaratBraginЗнаток (414) 2 года назад
А она по дефолту идет без дров, но проблема явно не в ней, т. к я и к "материнской звуковой" подключался
Cera CerovichГуру (3019) 2 года назад
без дров не работает ни одно устройство, могут только стандартные встать от винды но они все равно есть
MaratBragin Знаток (414) Cera Cerovich, Realtek уже 4 раза удалил / установил
Ярослав Глазков Знаток (306) 2 года назад
Наверное драйвера звуковые не подходят которые на прошлой виндовс были.
данил лихватский Профи (941) 2 года назад
у меня такое было качай старые драва или подходяшии
Юр Мыслитель (5884) 2 года назад
У меня так же было, я решил это установкой новых драйверов
не благодари
Миша Искусственный Интеллект (254736) 2 года назад
тут версия какая?
параметры, система, о системе, характеристики windows, версия или win+R winver.
https://cloud.mail.ru/public/2tGT/37w3M8g9f (скриншот).
Дмитрий Гордеев Ученик (109) 2 года назад
Брат, у тебя звуковая карта полетела. Неполадки есть, сдавай комп в ремонт мне кажется там тебе помогут!