Чем хороша ваша машина?

Лара Оракул (52334), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56452) 2 года назад
Она электрическая (не нужен бензин и масло, а также запчасти).
Туркменбаши .Мудрец (10890) 2 года назад
Литий на морозе хранить нельзя.
Я король Оракул (56452) Туркменбаши ., И не говори! ;) https://youtu.be/-Gjh317ZqIY
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 2 года назад
она меня любит а я ее
НегрГуру (2631) 2 года назад
регулярно вылизываешь под капотом?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) Чпульк Чалп Бульк, с удоволствием дела куни
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
Тем, что её угон мне не грозит.
Да Мыслитель (7105) 2 года назад
она хороша тем что я не падок на машины. не бенз не масло не запчасти ни страховки ни прочая делюга меня не касается
351355125 2151252151 Мыслитель (6161) 2 года назад
она хороша тем что это тесла
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 2 года назад
Проходимость. На рыбалку и в горы хорошо.
richard k Оракул (89657) 2 года назад
Кусочек защищённого пространства. Моя Шкода, как и всякая женщина, требует достаточно внимания, ухода.
Сандрояга Мыслитель (9539) 2 года назад
тем что каждый раз разная и права не нужны ( такси)
Лунный кот Искусственный Интеллект (247958) 2 года назад
Тем что удалось ее быстро и относительно выгодно продать
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 2 года назад
поток на светофорах нагибает и ещё 58 плюсов
Негр Гуру (2631) 2 года назад
Работаю в автосервисе, и я эти машины так возненавидел. Ванна на колёса, большая железная коробка на четырёх резинках.

А так своей нет, да и не охота, а если и возьму, то или Прадика, потому что простая и практичная во всём, машина, или седан какой по свежее и с простым дизайном и двигателем типо Короллы.
Алексей АлександровПросветленный (41894) 2 года назад
Сервисные- это одно, своя- другое. Свою делаешь для себя. А чужую не для себя. Мне предлагали в сярвис пойти, не хочу в чужом мазуте ковыряться.
Гибридыч Оракул (56653) 2 года назад
мощная, современный дизайн, максимум безопасности, супер музыка с завода, экономная - 4 литра бензина кушает, часто даже меньше, и это при 184 л. с. и "АКПП", мощный свет светодиодный, да тут писать долго надо...
мне и жене нравится.
Серый Искусственный Интеллект (189209) 2 года назад
рессорной подвеской
Алексей АлександровПросветленный (41894) 2 года назад
По мне, так это минус. Мост гуливанит, при буксе бьется. Люди пытаются ставить трекшенбары (тио реактивных тяг Жигулей).
Серый Искусственный Интеллект (189209) Алексей Александров, я спокойно езжу, без всяких буксов и гуливаний, Волга идет, покачивается....
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Машина это минус доходов и геморрой постоянно)))