Это полевая мышь или кто?!

Маркус Джей Знаток (343), закрыт 2 года назад
Моя кошка беспощадно убивает несчастных зверьков, их не хороню, выбрасываю
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279275) 2 года назад
У полевки по хребту идет темная полоска, а у вашей не видно, есть она или нет. По мне так обычная домовая мышь, молодец кошка - конечно, безжалостно, а вы хотите, чтобы они вам припасы попортили и дом своими какашками замусорили?
Маркус ДжейЗнаток (343) 2 года назад
Ну на моей территории уже домовых мышей больше нет, кошка теперь со соседней территории приносит
Остальные ответы
Funny YoY Знаток (251) 2 года назад
Кошку выброси
Маркус ДжейЗнаток (343) 2 года назад
А взамен что?