Когда тополиный пух летает?

Марк Аврелий Оракул (67221), на голосовании 2 года назад
Я помоему его в пятницу уже видел ( в песне про Июль поют а щас Июнь же), и в сети уже есть советы по этому поводу:
Россияне, страдающие от распространения тополиного пуха, могут предотвратить его проникновение в квартиры и частные дома двумя простыми способами. Их телеканалу «Звезда» назвала сотрудник клининговой компании Вера Глебовская
«Влажная уборка и москитные сетки на окна», — уточнила эксперт. Две этих меры, по ее словам, позволят не допустить проникновение пуха внутрь жилых помещений. «Все так — по бытовому, банально», — отметила Глебовская. Если квартира находится в зоне с большим скоплением тополей, влажную уборку следует проводить чаще, подчеркнула она.
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314170) 2 года назад
Сколько лет живу, а тополиного пуха в квартире не было. Это не пыль. залетающая в окна квартир, расположенных выше первого этажа.
Марина В Искусственный Интеллект (370962) 2 года назад
у нас уже неделю, как летает.. и да- у нас москитные сетки на окнах- в квартире пуха нет
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153216) 2 года назад
А у нас уже отлетал неделю назад.
А в песне про июнь поют, если вы про Иванушек)
Марк АврелийОракул (67221) 2 года назад
Текст песни Иванушки International - Тополиный пух, жара, июль
На асфальте мелом
Ты рисуешь лето,
Ласковое море
Трогаешь ладонью.
Воду, воздух, время,
(Маленькую тайну)
То, чего не знаешь,
(Никому не скажешь)
И беспечной птицей
В небо улетаешь.

Тополиный пух, жара, июль,
Ночи такие звёздные.
Ты пойми, что первый поцелуй
(Это ещё не любовь,
Это лишь такой закон противоположностей)
Тополиный пух, жара, июль,
Ветер уносит в небо.
Только ты не веришь никому.
Ждёшь ты только снега, снега, снега…

То ладони к небу,
А то просто к сердцу,
Где найти бы счастья
Маленькую дверцу.
Далеко-далёко
Парус уплывает,
В этой жизни счастья
Мало так бывает.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153216) John Kramer, Значит, они ошиблись, пух в июне летает. Может быть ещё и от региона зависит. Всегда думала и слышалось, что там про июнь поют)
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
Это зависит от региона наблюдения. 26 рег. - у нас давно отпылили"...