Подскажите, куда летний поток туристов направился, вместо турции и египта?

Большая часть в Крым и на Кавказ. Но есть любители путешествий в другие места нашей, необъятной страны.

Крым, Сочи, Гелиджик, Анапа

Те, кто планировал в Турцию и Египет, летят в Турцию и Египет. Поток в Грецию и на Кипр. Болгария и Черногория традиционно.

так закрыли ведь турцию египет для россиян. если ехать в каир, тоже не вариант. хочется сразу на море прилететь

и в грецию, кипр тоже через Минск

Ростуризм предупредил о перегрузке Черноморского побережья
Черноморское побережье перегружено на фоне наплыва отдыхающих и дефицита качественных отелей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в интервью «Известиям».

на российские и курорты бывших стран СССР.

Алтай West

море Лаптевых.
там хорошие пляжи

загарать там не холодно летом?