4 года назад
Не могу переместиться из Вызимы в Велен ведьмак 3, не работает фаст тревел
Начало игры квест нильфгаардский связной. У двери вхожу в меню быстрый переход, выбираю велен, нажимаю Е и ничего не происходит. Баг не только в вызиме, попробовал тп в белый сад и также не работает. КОгда проходил игру в прошлый раз, проблем не было. Модов не стоит
Дополнени еще вопрос: если я телепортируюсь с помощью трейнера, квест не сломается??
загружал старые сохранения, перезапускал игру и пк. Не помогло
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не умно удалять, мод на траву,
https://tes-game.ru/load/witcher_3/9/16307/98-1-0-19653
удали мод на цветные маркеры на карте! я тоже пробовал все и вся только этот мод мешал переходу! Ну а если модов нет это редкий баг !
К знаку подошли?