Как играть через Radmin vpn

Антон Кириллов Ученик (249), закрыт 3 года назад
Можете сказать в чем проблема. Я хочу поиграть с другом по сети через Radmin vpn. Качаю его с оригинального сайта, создаю сеть, друг к ней подключается, захожу в пиратский майн. создаю мир, открываю для сети и он у друга не высвечивается снизу и даже не подключиться по айпи, скажите в чем проблема. Может нужен лицензионный майнкрафт или проблема в версии игры или что то еще. Напишите пожалуйста и если можно хотелось бы затестить с вами.
Лучший ответ
Артём Южаков Ученик (175) 3 года назад
Смотри, когда твой друг подключился к твоей сети он должен ввести твой IP адрес из Radmin VPN, а к нему добавить порт который указан в майнкрафте, если он там не указывается попробуй указать порт из торрента, предварительно их открыв (как открыть порты глянь в интернете, это не сложно), у меня срабатывало, при чем не только в майнкрафте.
Антон КирилловУченик (249) 3 года назад
А можно как то с тобой протестить?
Остальные ответы