Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы на чьей стороне были? К кому относитесь с большей симпатией?

Barbara Jelly Гений (77453), закрыт 2 недели назад
Https://youtu.be/QSp3aiPuLWk
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
47
25
Комментарии
МаксимВысший разум (417484) 1 месяц назад
Тот случай когда мне неприятны оба персонажа, но в этой ситуации Губерниев ещё больше стал противен. Подонский какой-то поступок .
Barbara Jelly Гений (77453) Думаю, что было запланировано унизить Олю, и скорее всего заплатили ей больше обещанного, так как скандал поднимет рейтинги канала.
КотоваськоПросветленный (38861) 1 месяц назад
Пригласили человека в эфир, показали что он тупой, а потом его порвало... ух как удивительно) достойно эфира...
Barbara Jelly Гений (77453) Видимо народу спорт не так интересен, раз надо подогревать интерес к каналу с помощью скандалов.
МаксимВысший разум (417484) 1 месяц назад
Она то ладно, заплатили, не заплатили, всё про неё понятно, но всё это, извиняюсь, отвратно-блевотно смотрелось со стороны ведущего.
블레이드Искусственный Интеллект (145489) 1 месяц назад
Ну если выбирать из меньшего зла...)
Val DeMaarПросветленный (29945) 1 месяц назад
остановиииииииите бузову
Юрий КотковОракул (51006) 1 месяц назад
я туфту не смотрю.
БэниГуру (2814) 1 месяц назад
Бузову жалко, но Губерниев, очень красиво ее декласировал во всех сферах- футбол, театр, и даже в обычной литературе
Чужой.СМыслитель (8568) 1 месяц назад
Я сегодня задолбался в Тик Токе пролистывать эти ролики) Потом прочитал текстовую трансляцию. ( так как смотреть это не возможно) С её мнением можно не соглашаться. Но зачем гнобить человека за это. Ну верит она в команду. что её теперь за это в алкоголизме обвинять. Ну истеричка она конечно . та ещё
Barbara Jelly Гений (77453) Как я написала выше, это было скорее всего спланированно, унизить её. И реакция у неё как обычно - слёзы. Было бы здорово, если бы она умела постоять за себя, и ответить достойно. Но увы, тоже не блеснула и понесла какую-то ахинею.
Двоечник ОбыкновенныйПросветленный (28190) 1 месяц назад
Ольга слишком эмоциональна для ведущей.
Я всё-таки завтра посмотрю на игру нашей сборной.
Пусть они проиграют, но хоть один гол забьют финнам.
Я, в принципе, привык к проигрышам своей команды. В этом сезоне омский "Иртыш" часто проигрывал.
Barbara Jelly Гений (77453) Да я тоже наверно фоном завтрашний матч включу. А болеть буду за Португалию, сегодня.
Повелитель СкелетовПросветленный (26743) 1 месяц назад
Оба мне максимально неинтересны.
Повелитель Скелетов Просветленный (26743) ДЕАТН СИВЕ К, так что принципиально не голосую
имя фамилияПросветленный (28206) 1 месяц назад
Я не знаю этих плачущих чуваков. Но, смотрел сериал "Скользящие" про Плачущего человека (он был певцом). И, он был ещё и маньяком.
Они похожи чем-то.
Зачем вы мне напомнили про него?
Смотрю на звёзды не мешатьМыслитель (8100) 1 месяц назад
Сама задала утром вопрос, в категории Юмор, Губернеев поступил жёстко и жестко,
и только уронил свое достоинство...
Barbara Jelly Гений (77453) Я даже не думала, что его многие ненавидят, так как не слышу о нём никаких новостей. А оказывается что у него тоже хейтеров дофига. Мне вся ситуация показалась дурацкой, и не знаю, кто из них глупее выглядел. На месте Оли, раз уж не в силах ответить, развернулась бы и ушла.
John G. WildИскусственный Интеллект (126299) 1 месяц назад
Борьба была равна...
Валерий КрасниковМудрец (15482) 1 месяц назад
Ни на чьей. Ни к кому. Не мое.
Дмитрий ШаховМастер (2216) 1 месяц назад
Уж лучше Губерниев, чем бузова
Сергей СулимовМыслитель (8665) 1 месяц назад
"выбрать всех"! где? или "покуа на всех"!
Александра ☭ Оракул (76140) 1 месяц назад
явно не бузовой. она всегда дурой была, но тут совсем палку перегнула. у меня есть телефон я самая популярная в стране