Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы на чьей стороне были? К кому относитесь с большей симпатией?

Barbara Jelly Высший разум (123571), закрыт 2 года назад
Https://youtu.be/QSp3aiPuLWk
Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
52
27
Комментарии
МаксимВысший разум (441157) 2 года назад
Тот случай когда мне неприятны оба персонажа, но в этой ситуации Губерниев ещё больше стал противен. Подонский какой-то поступок .
Barbara Jelly Высший разум (123571) Думаю, что было запланировано унизить Олю, и скорее всего заплатили ей больше обещанного, так как скандал поднимет рейтинги канала.
КотоваськоОракул (89815) 2 года назад
Пригласили человека в эфир, показали что он тупой, а потом его порвало... ух как удивительно) достойно эфира...
Barbara Jelly Высший разум (123571) Видимо народу спорт не так интересен, раз надо подогревать интерес к каналу с помощью скандалов.
МаксимВысший разум (441157) 2 года назад
Она то ладно, заплатили, не заплатили, всё про неё понятно, но всё это, извиняюсь, отвратно-блевотно смотрелось со стороны ведущего.
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147293) 2 года назад
Ну если выбирать из меньшего зла...)
Val DeMaarПросветленный (47772) 2 года назад
остановиииииииите бузову
Юрий КотковОракул (96662) 2 года назад
я туфту не смотрю.
.Мудрец (14146) 2 года назад
Бузову жалко, но Губерниев, очень красиво ее декласировал во всех сферах- футбол, театр, и даже в обычной литературе
Чужой.СМудрец (10649) 2 года назад
Я сегодня задолбался в Тик Токе пролистывать эти ролики) Потом прочитал текстовую трансляцию. ( так как смотреть это не возможно) С её мнением можно не соглашаться. Но зачем гнобить человека за это. Ну верит она в команду. что её теперь за это в алкоголизме обвинять. Ну истеричка она конечно . та ещё
Barbara Jelly Высший разум (123571) Как я написала выше, это было скорее всего спланированно, унизить её. И реакция у неё как обычно - слёзы. Было бы здорово, если бы она умела постоять за себя, и ответить достойно. Но увы, тоже не блеснула и понесла какую-то ахинею.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 2 года назад
Ольга слишком эмоциональна для ведущей.
Я всё-таки завтра посмотрю на игру нашей сборной.
Пусть они проиграют, но хоть один гол забьют финнам.
Я, в принципе, привык к проигрышам своей команды. В этом сезоне омский "Иртыш" часто проигрывал.
Barbara Jelly Высший разум (123571) Да я тоже наверно фоном завтрашний матч включу. А болеть буду за Португалию, сегодня.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Оба мне максимально неинтересны.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) ДЕАТН СИВЕ К, так что принципиально не голосую
имя фамилияОракул (66057) 2 года назад
Я не знаю этих плачущих чуваков. Но, смотрел сериал "Скользящие" про Плачущего человека (он был певцом). И, он был ещё и маньяком.
имя фамилияОракул (66057) 2 года назад
Они похожи чем-то.
имя фамилияОракул (66057) 2 года назад
Зачем вы мне напомнили про него?
Смотрю на звёзды не мешатьМыслитель (8625) 2 года назад
Сама задала утром вопрос, в категории Юмор, Губернеев поступил жёстко и жестко,
и только уронил свое достоинство...
Barbara Jelly Высший разум (123571) Я даже не думала, что его многие ненавидят, так как не слышу о нём никаких новостей. А оказывается что у него тоже хейтеров дофига. Мне вся ситуация показалась дурацкой, и не знаю, кто из них глупее выглядел. На месте Оли, раз уж не в силах ответить, развернулась бы и ушла.
John G. WildОракул (97061) 2 года назад
Борьба была равна...
Валерий КрасниковМудрец (15737) 2 года назад
Ни на чьей. Ни к кому. Не мое.
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5146) 2 года назад
Уж лучше Губерниев, чем бузова
Сергей СулимовПросветленный (49874) 2 года назад
"выбрать всех"! где? или "покуа на всех"!
Александра ☭Оракул (94670) 2 года назад
явно не бузовой. она всегда дурой была, но тут совсем палку перегнула. у меня есть телефон я самая популярная в стране