Что это за жуки?

Indy21 Профи (606), закрыт 2 года назад
Я нашёл этого жука на малине которую я ел, и помоему я его случайно съел :\ они не опасны?
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58662) 2 года назад
Их за лето с малиной сотни (тысячи, миллионы?) съедаются. Вроде никто не помирал еще. И это не тля, что-то другое.
Indy21Профи (606) 2 года назад
Спасибо, надеюсь это ты прав
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23153) 2 года назад
Обычная тля. Конечно опасны. У них на лапках паразиты живут . В тебе уже глисты. Иди к врачу.
Indy21Профи (606) 2 года назад
Мне п*зда.
зуёк Вильгельм Просветленный (38798) 2 года назад
Я тебя умоляю. Мною проглочены, наверное сотни гусениц, вместе с садовой малиной. Есть адепты замачивания малины в слабом соляном растворе. Но я не в их приходе. Ешьте малину, смородину ничего страшного не произойдёт.