Тест по психологии Фрейда

мурад бабаев Знаток (394), закрыт 2 года назад
Помогите, пожалуйста:

1. По З. Фрейду, осознать – означает…
а) переживать;
б) совершить действие;
в) вербализировать;
г) хранить в памяти;
д) воспринимать стимулы.

2. Неверно, что, по мнению З. Фрейда, …
а) в психике существуют три сферы: сознание, бессознательное, подсознание;
б) психическая жизнь человека определяется его влечениями;
в) психика шире, чем сознание;
г) сексуальное влечение существует уже у младенца;
д) человек не допускает в сознание всю правду о себе;
е) положительное и отрицательное содержание в равной степени вытесняется из сознания

3. В соответствии с топологической моделью, предложенной З. Фрейдом, в психической жизни
можно выделить следующие уровни:
а) личное бессознательное;
б) коллективное бессознательное;
в) сознание;
г) предсознание;
д) надсознание.

4. В соответствии со структурной моделью психической жизни, предложенной З. Фрейдом, в
личности человека могут быть выделены следующие инстанции (компоненты):
а) Эго;
б) Ид;
в) Супер-Ид;
г) Супер-Эго;
д) Инстинкты жизни и смерти.
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (629610) 2 года назад
Не настолько подробно изучен мною Фрейд.
Перчик.Просветленный (44447) 2 года назад
Сам себе помоги удалив ответ!!)))
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (65251) 2 года назад
У Фрейда не было тестов. Я читал и его. Он вообще не проводил никаких тестов, что за выдумки? Фрейд искал сам себя. У него было полно внутренних комплексов, такое время было.
https://youtu.be/oy6k9U5E8UQ?t=11
Ставь на 4
имя фамилияОракул (65251) 2 года назад
Мурад на то и Мурад, что бы его чyреком всю жизнь называли. Максимум его - пасти овец. Пидeраcт xpeнов. Встреться ты мне - прокляну и выeбy. Ты ещё Шайтнa не встречал. Зaлупишься - отомщу. https://youtu.be/6mmarHXC5lk Мне 33 сила даны, а тебе ничего, кроме бестолкового имени, как у собаки.
Помни. Мурад, я радом. И имя мне Шайтaн.
имя фамилияОракул (65251) 2 года назад
Уймёшься или сам попросишь о помощи? Я мстителен.
Amor fati Просветленный (45351) 2 года назад
4. а б г
3. в (вообще по топологии - сознание, подсознание, бессознательное)
имя фамилияОракул (65251) 2 года назад
Я умел притворяться, но не настолько.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
я лучше понимаю тест по управлению СЭУ
Валерий Красников Мудрец (15737) 2 года назад
Не стоит умничать над заумью.