К чему приснился сон ?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 2 года назад
Во сне незнакомый мужчина подарил кольцо, сделал как подарок
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (31560) 2 года назад
Ну если у вас пророческие сны, скоро вы встретите своего будущего мужа.
Anna GutmanУченик (53) 2 года назад
Ура
Anna Gutman, встретили?
Остальные ответы
Mr.sglaz Мыслитель (9056) 2 года назад
Будьте внимательны к подсказкам судьбы.
Anna GutmanУченик (53) 2 года назад
Что это значит ?
Mr.sglaz Мыслитель (9056) Anna Gutman, Будьте внимательны к подсказкам судьбы.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 2 года назад
Золотое это обман или обманутые надежды.
Alna Vedi Мыслитель (6389) 2 года назад
Возьмете на себя новую обязанность.
AnastasiyaМыслитель (6323) 2 года назад
Добрый день Elen...
Посмотрите пожалуйста сон:
https://otvet.mail.ru/question/225275813
Благодарю Вас)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215527) 2 года назад
Вас в чём-то могли бы ограничить.
Но, вы пока не надели его..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 2 года назад
сначала снятся мужчины, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Светик Оракул (83493) 2 года назад
Просто тебе хочется замуж.... не торопись