Почему россияне так обожают Ольгу Бузову? 23,4млн подписчиков в инстаграме, это лучший показатель среди всех рос. звёзд

Алексей Анатольевич Мастер (1744), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 2 года назад
Это иллюзия, просто она везде, от неё не спрячешься.)
Остальные ответы
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Что дают, то и хаваем. Тебя покажут по тв, тоже будут подписчиков миллионы. Даже не важно что ты там делать будешь
Роман Белов Мастер (1848) 2 года назад
Это не подписчики а потребители насаживания на кукан
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
Сколько всего совершеннолетних росиян зарегано в инстаграмме?
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 2 года назад
Так это же и есть Американская мечта, из грязи в князи, как и в России .
Kseniya Просветленный (37545) 2 года назад
уродство притягивает взгляд не меньше красоты
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Это страшные тёлки на неё подписаны Такие же страшные как и она.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348778) 2 года назад
вот тебе и статистика... одна седьмая часть населения страны-ДЕГРАДАНТЫ. А вы удивлялись почему не закрывают Дом-2....народ смотрит ещё как и тащится!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 2 года назад
Бывают парадоксы. Сколько хочешь.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 2 года назад
Люди у нас очень любят алкашей, дебилов и уродов.
вэллПросветленный (31943) 2 года назад
Ахахах
Sasuke Saru Знаток (254) 2 года назад
Деградация поколения)