Укусы после кровати. Похожи на комариные. На клоповые вообще не похоже. Чешутся и проходят минут через 20-40.

Пухлый Кролик Ученик (223), на голосовании 2 года назад
Что помимо клопов может поселиться в диване и кусать?
Голосование за лучший ответ
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
если это клопы. то на простыни остаются пятнышки крови
Mila Aries Мыслитель (8076) 2 года назад
Пухлый КроликУченик (223) 2 года назад
Вот по этой картинке укусы похожи на комариный, но никогда еще они так быстро не проходили. Плюс прям заметно, что они появляются после контакта с диваном.
клепа Мастер (1146) 2 года назад
Постельный клещ. Тщательно пропылесосить кровать, матрац, белье в стирку.
Пухлый КроликУченик (223) 2 года назад
А от них разве не бывает покраснение? У меня укус не красный вообще. Просто как будто манту сделали.
клепа Мастер (1146) Пухлый Кролик, можно просто чесаться, от кожи зависит.
AlisaRa Просветленный (23993) 2 года назад
Пароочистителем пройдитесь по всему спальному месту, по максимуму надо разобрать мебель и с паром по щелям. Можно с паровым утюгом (паровой станцией) если есть что-то, то оно сварится. Могут быть и блохи. Я вот долго не могла определить чьи укусы по утрам, на которые возникала аллергия с оттеком, которая была так же на комариные. Потом таки обнаружили кишащих клопов в одном из диванов. До последнего надеялась, что это блохи или клещи какие (