Как устроить романтический ужин на день рождения любимого?

Гульнара Абылкасымова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
у кого какие опыты, поделитесь пожалуйста!!! незнаю что подарить, хоть ужин устроить незабываемый. и с финансами проблемы :(
Лучший ответ
Anton Dolidenok Гуру (2552) 15 лет назад
Устрой незабываемым секс, например в неожиданном месте, подарок будет пылиться, а это точно запомнит.
Остальные ответы
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 15 лет назад
незнаю какой у тебя мужчина, все они разные по натуре.... если романтик то приготовь вкусный ужин и обставь свечами спальню, моему понравилось. , хотя не все оценивают наши старания...
Источник: Удачки тебе, хотелось бы знать последствия вашего празднования