Она изменила,Я виноват!

Счастливчик Гуру (3006), закрыт 17 лет назад
Говорит,типа тока все по честному ты изменял,я говорю честно нет,она уперлась и все тянет что типа я ей изменил,потом до мя дошло спросил её о том же ,она мне изменила и говорит что это было просто так...
Лучший ответ
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
защитная реакция...
пыталась оправдаться, ища виноватого в твоём лице...
Остальные ответы
jora dikii Профи (701) 17 лет назад
Глупый прощает и забывает.
Слабый не прощает и не забывает.
Сильный прощает, но не забывает.
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
чем же ты виноват-то? виноват, что спросил? )
Инна Ученик (240) 17 лет назад
Так оно всегда и бывает...это же девушки =)
Абрам Краевский Профи (715) 17 лет назад
ну дай ей по зубам мля...простить вот такой поступок можно, но тока сначала ей по зубам,иначе не прочувствует :)
Виктория Брач Знаток (410) 17 лет назад
Ну и на какой чёрт тебе такая девушка???Ты что тряпка,что б об тебя ноги вытерали???Разберись с этим!
Катрин Мастер (1053) 17 лет назад
твоя девушка полная дура...
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
Ты знаешь,может быть,но бывает такое состояние,что это происходит случайно!Повидимому она думала что ты первый изменил и она в отмеску изменила тебе.Тебе надо поговорить и обсудить эту проблему и узнать точнее в чём причина.
on on Мастер (1421) 17 лет назад
Сразу не бросай, да наверно и не сможешь сразу, поэтому ищи ей замену, как только найдешь, смело посылай ее, потому что "просто так теперь у нее будет всегда, но в следующий раз она просто тебе об этом не скажет. Отсюда вывод : перспективы с ней у тебя самые хуевые, вернее их нету, поэтому пока не найдешь другую, просто потрахивай ее до поры до времени, чтоб либидо твое не страдало.
Илья Саломатин Мастер (1802) 17 лет назад
Я конечно не знаю, какие у вас там с ней отношения...и никто здесь этого не знает. Если вы с ней каждый день не ругаетесь по любым вопросам, то просто никому она не изменяла...Банальная женская безысходность при невнимании к ней...