Почему иногда хочется например подтолкнуть кошку в воду, что бы потом героический спасти её?

Мария Жигулина Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Антон К* Мудрец (14824) 2 года назад
Из-за чувства ненужности... и собственной тупости
Миша Чайкин Оракул (61060) 2 года назад
чтото не в порядке с психикои
клепа Мастер (1146) 2 года назад
Странно однако. А кошка знает об этом? Интересно, как она бы отнеслась к этому?
Dod Dod Гуру (2822) 2 года назад
Когда человеку нечем заняться, то он начинает придумывать для себя какое-то развлечение или дело. Подумайте, что кошка не заслужила такого. А теперь представьте, что вас толкнули в воду, но воду вы не любите, а потом какой-то лицемерный человек спасает вас и становится "героем".
Мария ЖигулинаУченик (164) 2 года назад
Поянла, это всего лишь в моих желаниях) и никого я не собирала спасать, и да, верно, мне не чем было заняться. И вообще когда мне нечем заняться я начинаю придумывать мол а вдруг я чем то больна! надо загуглить почему я рассеянна, всё! Пора ложиться умирать.
Dod Dod Гуру (2822) Мария Жигулина, это нормальное действие, если это не воплощается в реальности. Убить человека в голове, а потом думать как бы вы действовали на месте убийцы - нормально, главное не воплощать эти мысли в реальность.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) 2 года назад
Это в тебе просыпается истинно женское начало.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) 2 года назад
От незнания того, что кошки отлично плавают, куда лучше человека, и если схватить кошку в воде она исцарапает очень сильно