Как подружить кошку с котёнком?

Мария Жигулина Ученик (164), закрыт 1 год назад
Кошке 4 года, котёнку 3 месяца.
Котёнок хочет с ней играться, а она рычит, шипит и бьёт лапой...
И бьёт только тогда, когда котёнок слишком близко и часто приближается, а так, иногда нюхаются нос в нос.
Лучший ответ
Андрей Е. Просветленный (24663) 2 года назад
А с чего они должны дружить?
Кошки в принципе одиночные хищники.
Не нападает кошка на чужого котенка - уже замечательно!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487927) 2 года назад
Никак. Максимум-будут терпеть друг дружку в твоём присутствии.
Димка Медабан Мыслитель (9520) 2 года назад
А ты только котенку кормь сыпь с голодухи и усмиртся
Мария ЖигулинаУченик (164) 2 года назад
Ахаха, попробую.
Мария Жигулина Ученик (164) Мария Жигулина, Они кстати из 1 миски иногда едят, старшая уступает.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185779) 2 года назад
Котёнку надо играть а кошка не хочет. Всё хорошо.