Правда, что кокосовое масло и не только оно, смывает краску?

Можно ли маслами смыть желтовато-золотистый пигмент после неудачной покраски до натурального цвета (средне-русый) или хотя бы просто смыть.

https://www.youtube.com/watch?v=vTO-yLD7b8k вот она знает, напишите ей вопрос или ищите похожий коментарий под её видео
у меня волосы от осветлителей зеленеют, так что я крашусь в темные цвета, в светлых не помогу. Мне вроде кокосовое масло темную краску не смыло, но интересно кстати было узнать, что маслом что-то можно смыть. Одна девушка писала что смыла осветление майонезом с соком лимона.
Не паникуйте, всё будет хорошо!

Я пользуюсь Аргановым маслом для волос
Волосы тонированные краской
Я не блондинка
Но краска не смывается
Просто волосы становятся блестящими и более здоровыми от этого масла
Кокосовое тоже вряд ли смоет краску с волос
Чтобы смыть желтый пигмент с окрашенных волос
Существуют спец шампуни и бальзамы
Которые выводят этот пигмент после окраски !