Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешено ли проходить с неодимовыми магнитами в те торговые центры, где при входе установлены рамки металлоискателей?

vkond94 Ученик (14), закрыт 2 года назад
Вопрос прежде всего к работникам службы охраны.
Лучший ответ
@ Просветленный (23090) 2 года назад
Визгу - то будет..., когда будите мимо проходить)
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 2 года назад
Ну как то я с бывшей в магазин зашел и на ее сумку рамка пищала как оказалось из за магнитов на холодильник.
никнэйм Гуру (4802) 2 года назад
Если у вас с собой магнит, но нет товара из магазина, никакого нарушения законодательства нет.

Конечно, сам магнит на ворота не действует, у защитных элементов другой принцип срабатывания.
А почему только магнит?
Оторвись по полной, бро - вдруг там не магнитные, а механические защелки? ROFL

Удалят твой вопрос, есть у меня подозрение... Уж очень ты палишься))

Но ты уже узнал, всё, что надо, так что удачи!))
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Ходить то с не исключёнными из свободного оборота вещами Вам конечно запрещать по закону нельзя. Но зачем вам магнит? Придраться могут есть что-то сработает на магнит. Ну заподозрить в чём-то. Ну а так, только если попадётесь на незаконном использовании магнита для чего-то противоправного. Но ведь Вы не для этого магнит с собой таскаете?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 2 года назад
Мне, тут, магнит из Китая прислали, так на почте посылка примагнитилась к стойке - еле оторвали.. цирк бесплатный.
No Name Гуру (4301) 2 года назад
ЗАЧЕМ тебе нужен неодим внутри магазина ?!
Как ты собираешься его использовать и где применять ?!
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) 2 года назад
Да
Даже при визите президента США или папы римского всё равно можешь приносить
просто тебя заставят его на время вынуть и всё
После осмотра снова носи если он тебе нужен крепления для фотоаппарата и т. д.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105104) 2 года назад
Гамнит, не оружие, это кусок металла или инструмент.
Проходите. В конце концов они продаются в тех же торговых центрах, и если что их мона отнести назад в магазин, например чтоб вернуть деньги, нет!?