Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи?
Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи? Ведь все равно залетают в квартиру эти переносчики зараз, кровососы и т. д.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ставят конечно. У меня на 4 этаже на всех окнах сетки. Потому, что эти паразиты и там летают. Но сетка у меня не только из-за этого стоит, но и для безопасности кошек
Залетает комарье прекрасно и выше 10 этажа, не раз проверено
на этажи не ставят. на окна ставят.
8-ой этаж, нет, не ставим. Комары и мошки не долетают.
А вот осенью форточку всегда завешиваем сеткой - синицы в квартиру залетают.
Бывает.