Помогите заболела крыса

A-One Ученик (158), закрыт 2 года назад
Помогите можалуйста крыска начала чесаться сильно расчесывать себя до крови прямо пошёл в ветаптеку спросил посоветовали цамакс замешиваю порошок с водой прошло 2 дня никакого эффекта в интернете прочитал что это могут быть подкожные клещи а сам этот цамакс просто добавка и в инструкции нет что он помогает от паразитов может в аптеке надурили? И нужно какое то другое средство? Может у кого то были такие же случаи и кто то пользовался цамакс отпишитесь пожалуйста
Лучший ответ
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
может это блохи или воши? смотри через увеличительное стекло внимательно