Кошка пьёт мочу котят

Михаил Бабаев Ученик (94), закрыт 2 года назад
Сегодня заметил как кошка пила мочу за котят, походу они сходили по маленькуму, это норма или нет? Если что котята в коробке и им уже 34 дней.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287410) 2 года назад
Убирать за малышами испражнения-это рефлекс. Котятам больше месяца, а кошка все еще за ними убирает? Ну так и что, просто она у вас очень заботливая мама.
Михаил БабаевУченик (94) 2 года назад
А ей ничего не будет? Это же моча..
Марта Милвус Высший разум (287410) Михаил Бабаев, А что ей должно быть?) Это вы только сейчас увидели. а как вы думаете было до этого? Кошка-мать и кал за детьми подъедает, дабы соблюдать чистоту в логове, и так с самого рождения, все эти 34 дня. По мере взросления это пройдет, естественно.
Остальные ответы
Миямото Мусаси Мастер (1420) 2 года назад
Попей тоже, помоги кошке
Михаил БабаевУченик (94) 2 года назад
Умник
Миямото МусасиМастер (1420) 2 года назад
Хуюмник, давай бл не расслабляйся, иди пей нх
Михаил Бабаев Ученик (94) Миямото Мусаси, ок????????????
Миямото МусасиМастер (1420) 2 года назад
Всем пх на твоего кошака и мочу, иди пей и кайфуй
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
а они что, на мокром спать должны в коробке? какой у нее выход?