Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы сегодня фоткали свой второй подбородок?)

Женёк Мастер (1901), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Сколько нормальных людей, сказать что я удивлен - ничего не сказать!!!
Лучший ответ
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 2 года назад
Нате, любуйтесь!)
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Классная!
Артем ДжангирянУченик (100) 2 года назад
Зализал бы писюху до судорог)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Где-то я эту фотку видал
Глашка Тараторкина Оракул (57946) ~Змей ПиСюкатЫй~, ))) ты ни эту фотку видал) но кусты на ней теже!)
Остальные ответы
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) 2 года назад
Как появится, сразу запечатлю
*Lady АX!*Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Заставил меня фоткаться, его нет)) Толькочтошное фото)
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) *Lady АX!*, да и него нет, так голову наклонил всего лишь
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Не вырос еще)
дима рашидовУченик (100) 2 года назад
Губы куда улетели?
Мистер ночьПросветленный (37565) 2 года назад
Что значит Кохана?))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Нету его))
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Хорошенькая)
дима рашидовУченик (100) 2 года назад
На паласе что ли валяешься? Хахахха
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) дима рашидов, в кресле сижу
Анастасия ХомяковаУченик (148) 2 года назад
Губки так и просят поцелуя!
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) Анастасия Хомякова, )))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
А тебе зачем?) компромат собираииишь?)
дима рашидовУченик (100) 2 года назад
Куни мэн
Пушистый пельмешкаГуру (2808) 2 года назад
Вылитый Джон гудман
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Пушистый пельмешка, дамя хороший человек
Вне ТолпыОракул (64707) 2 года назад
СимпатиШный
Глашка ТараторкинаОракул (57946) 2 года назад
Ну вот зачем ты такой милый!)???
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Глашка Тараторкина, я строжусь
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199233) 2 года назад
Ммм. какой симпатичный мужчина однако))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 2 года назад
ля какой ты волосатенький )))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) ТЮЛЬПАН, я подбородок второй казалось, не туда смотрите барышня
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 2 года назад
я сегодня свою голень, изящно сфотал.
https://yadi.sk/d/7fVFVOGh58YVhQ
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Залей в облако и ссылку обнародуй)
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
Я тя ни6авижу, до чего ж не плох... Скатиняка все равно!)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) ДоРеМи, сыпь, сыпь ругательствами, пока не доведешь себя до финиша))
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Охренительное фото!
SANDRAМыслитель (9173) 2 года назад
Какая прелесть ♥
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
О! На Путина похож молодого!)))))))

У меня пока нет второго подбородка, но я тут курить бросила и лопаю все подряд как не в себя, без остановки )))
Скоро появится значит, вот тогда сфоткаю)))

Сижу около подъезда, загоните меня домой кто-нибудь)))
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Блин, про Путина мне сегодня уже сказали))
ДоРеМи Гений (89296) Женёк, да?!))))) ну вот видишь! значит похож точно и мне не показалось)))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29774) 2 года назад
Пока ещё не появился)))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Вань... на кого фидеры поставил ?
Приветки ))
Мистер ночь Просветленный (37565) Ида, на Иду, привет)
Андрей Просветленный (39725) 2 года назад
сёдня нет)...
да у меня его и не было никогда... но все еще впереди)))
Белка Искусственный Интеллект (133903) 2 года назад
У тибя седеет борода
Андрей Просветленный (39725) Белка, Да)).. и виски тоже) Все равно уже давно почти налысо стригусь... ну а вот с растительностью на лице приходится мириться... быстро растет.. а каждый день бриться не охото))
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Нихрена ты голивудский актер, респект)
Андрей Просветленный (39725) Женёк, аххахаа...)) тут недавно ребята фотку в очках увидели.. говорят Сталлоне из Кобры))) тока спичину ещё в рот)))
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199233) 2 года назад
Вот ты какой северный олень ))) весь не дурно ))
Андрей Просветленный (39725) KOPOLEVA, )))) ой.. да видели меня сто раз уж )) Вот точно подмечено... олень)))) это я о своём))) Добрый вечер!))
SANDRAМыслитель (9173) 2 года назад
Андрюш)
Mrs Day Гений (91868) 2 года назад
И даже двадцать второй не фоткала) Это не мой ракурс, тем более там ещё и шрам, а они только мужчин украшают же)

ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Классная фотка!)
Mrs Day Гений (91868) Спасибо)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
Мусь, иди ко мне..
Абсолютно нету сил, лучше бы я не тусил.Ученик (105) 2 года назад
Самая симпатичная из ТДВ на мой придирчивый взгляд
Mrs Day Гений (91868) Какой придирчивый)) Да обычная я) Но спасибо))
Анастасия ХомяковаУченик (148) 2 года назад
Прелесть!
Mrs Day Гений (91868) Спасибо, Настя))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468770) 2 года назад
Спрячу ка я его
snowМыслитель (9932) 2 года назад
Вы извиняюсь в туалете сидите))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468770) В шизо
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 2 года назад
Да))
И накрашенная страшная и не накрашенная)
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Привет, а улыбнуться?)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) Привет) Я некрасиво улыбаюсь)
Адский КоматоZZZПросветленный (29774) 2 года назад
Да ладно))) Зато взгляд пронзающий и притягательный, как и у меня))) Вот что значит ОВЕН))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) Вань, привет))
Александр ГолощаповПросветленный (27190) 2 года назад
Не верю, что некрасиво улыбаешься, такого быть не может.))))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) Честно)
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) 2 года назад
Lass mich deine Träne reiten
Übers Kinn nach Afrika
SANDRAМыслитель (9173) 2 года назад
Любитель Рамштайн)
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) Был. Что творят последнее время..
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 2 года назад
Вот... целых три)))
ЖенёкМастер (1901) 2 года назад
Ух! Какая знойная) Прям Эльвира - повелительница тьмы!
Мистер ночьПросветленный (37565) 2 года назад
Красотка, москвичка поди?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 2 года назад
приветик, любимка )))
чмок тя в тити)))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) ТЮЛЬПАН, цаловаю все выпуклости)))
Мария МорозоваУченик (212) 2 года назад
Королевишна ты моя))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) Мария Морозова, обнимаю)))) шифровальщицу)))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 2 года назад
Лёлик, цаломкаю красотку!!!)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) Дитя СоСпичками, моя Девочка))))
Гость Мыслитель (5719) 2 года назад
Пока не вырос, к счастью))
Зайчик КсюшаПрофи (918) 2 года назад
Диииимкаааа, привет
Гость Мыслитель (5719) Зайчик Ксюша, привееееет, Ксюш) Давно не видел - рад тебе очень. Как ты?)
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 2 года назад
Хоть имя мужа узнала, спасибо ТДВ!;)))))))))))))
Гость Мыслитель (5719) Ольг@ ШепелЁнок, и не стыдно?))) Все общежитие по именам знаем, а мужа...))) Доброе утро
SANDRAМыслитель (9173) 2 года назад
Дим)
Гость Мыслитель (5719) SANDRA, привет, Саш) Я ведь только на днях о тебе думал, что не видел давно) Рад видеть тебя)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) 2 года назад
Ежедневно и обязательно!))) даже голову склонила, чтоб вам лучше было видно)))
Мистер ночьПросветленный (37565) 2 года назад
Как не стыдно))?
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) Гречке скоро 35, совсем не стыдно))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Это не подборрдки
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) ~Змей ПиСюкатЫй~, да??? Какая жаль))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Епатьмоистарыекаствликолотитьихвсраку)))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, и тебе -привет, Катюня))
Анастасия ХомяковаУченик (148) 2 года назад
Шикарна!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) Анастасия Хомякова, спасибо)
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 2 года назад
какого размера твои подбородки? )))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) ТЮЛЬПАН, ))))) пятого, цветуечек)))
Людмила Просветленный (40645) 2 года назад
некогда подбородки фотать))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 2 года назад
Моя ты хорошая!)))
Людмила Просветленный (40645) Чебурашка, спасибо))
Мистер ночьПросветленный (37565) 2 года назад
Так вот ты какая)
Людмила Просветленный (40645) Гречке скоро 35, да, такая вот))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172345) 2 года назад
Дама...
СИМПАТИЧНАЯ... ЦВЕТЫ... ХОРОШИ...
Вот... брючки...
(ПОДКАЧАЛИ..." ОТВОРОТИКИ"...СТРЕМНЫЕ...).
Людмила Просветленный (40645) Николай Петров, а судьи кто?)))
Хирург Искусственный Интеллект (133679) 2 года назад
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Папачка здарова
Хирург Искусственный Интеллект (133679) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, привет доча
Александр Голощапов Просветленный (27190) 2 года назад
Втянул, как мог.)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 2 года назад
так вот он ты какой)) красавчеГ))
попался?))
Александр Голощапов Просветленный (27190) Ляля - Золотая Ручка!, Сдаюсь...))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Привет, Саша
Александр Голощапов Просветленный (27190) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, Привет, Катя! Приятной ночи!)