Проводится ли с детьми лепка на улице ? ( В летнее время ) Или только в группе?

Еврейский Человек Знаток (429), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
Канешна! Деткам летом побольше надо быть вне зданий - для усвоения Витамина Д. Только чтобы головки не напекло - можно под навесом, в беседке.
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
А вы сами подумайте.... В мое время, лепка - в группе, на прогулке - совки и панамки.. подвижные игры.